эти платья выпускают в разных размерах наверное не только для стройных
И что, вы сами в 40+ не понимаете, что некоторые вещи, даже хороших брендов могут сделать эффект доярки? Носите что хотите, тут всем пофиг, непонятно только к чему вопрос тогда
вопрос о длинне, не о стиле. если вам пофиг то зачем строчить ответы в теме?
А это непререкаемый авторитет в мире моды? Я думала, обычный масс маркет Всегда есть удачные и неудачные модели, даже у реально топовых дизайнеров, а тут томми х По теме: надо смотреть в комплексе с лицом. И длина не понятна, снято сверху.
Ваше платье имеет сдержанный верх, поэтому длина скомпенсирована. Мне кажется, вы не похожи в этом платье на молодящуюся бабу, которая уверовала, что выглядит свежее 20-летних. Думаю, вы можете себе его позволить.
Боже, сколько пафоса, прям не массмаркет среднего качества, а Диор эксклюзив.
Блин, вчера тема была, который пришел на свидание ’Не Хилфигер конечно, но и не секонд’))) я еще тогда орнула, что это прям такой бренд для некоторых и вот автор)))
пост 47. массмаркет этот мне по карману, цена качество, покупаю что могу
я именно так и подумала, что бы не быть молодящейся бабой)) спасибо
Да, да, я там тоже прозрела. На Советчице ТХ уже показатель достатка, вкуса и веса в мире моды.
а мне обувь не нравится, грубая и качество никакое, а сумки и одяг норм. Да, Томми, это показатель из мира моды и довольно не плохой.
Ну я б поспорила ))) Насчёт показателя ) Это типа как Гесс накупят и кичатся, а на самом деле одежда - трескучая синтетика , сумки жесть качество . А ценник …)