Царь-Матушка• 09 июня 2022

Ваше мнение, короткие платье для 40+?

Всем спасибо за голосование.
Результат:
вже голосів: 353
203 (57.51%) да
125 (35.41%) нет
25 (7.08%) затрудняюсь ответить.
Сам себе Петросян• 09 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
вот как то не комфортно...типа, сказали что коротковато для моего возраста.
да нормальная длина, сейчас уже нет понятия возрастная одежда, фигура позволяет, значит носите, ноги у вас норм. А вот платье само, такое себе, я бы не носила, мне 45 если что, я и короче ношу
автор Царь-Матушка • 09 июня 2022
Ответ дляБольшой секретик
Ну я б поспорила )))
Насчёт показателя )
Это типа как Гесс накупят и кичатся, а на самом деле одежда - трескучая синтетика , сумки жесть качество . А ценник …)
сумка есть одна, ношу пару лет ниче так, не могу сказать что прям ужас.
Томми не плохой х.б. и платье мне именно из за котона нравится.
Герцогиня• 09 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
фото
Извините, это короткое?)
автор Царь-Матушка • 09 июня 2022
Ответ длятогдалия
Дело не в возрасте, а в состоянии тела.
какое есть...
автор Царь-Матушка • 09 июня 2022
Ответ дляГерцогиня
Извините, это короткое?)
да, для моего возраста.
Помогалочка• 09 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
пост 47.
массмаркет этот мне по карману, цена качество, покупаю что могу
Да пожалуйста ) просто реально смешно прозвучало ))
Изподтишка• 09 июня 2022
Как хорошо что я живу за границей. Никто не обсуждает длину платья, никто не знает журнала работница из прошлой жизни, никто не тыкает возрастом. Когда наши люди научатся толерантности и перестанут сунуть свой нос в чужой гардероб?
Блoшка-матрешка• 09 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы паспорт всем показываете?
Ms. Iphone• 09 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Кто сказал?
бифидобактерияЖоржик• 09 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
напишите об этом Томми Х.
Ну і? Від коли Халфінгер- взірець стилю?
По темі: звичайне бабське плаття 60+.
Удачная• 09 июня 2022
Ответ дляВесёлая морковка
А я уж подумала что там по п.. и вырез по попу, а у вас все скромно и ножки норм. Только грустное, но это имхо)
Скажіть - я думала там пів попи видно)) Мені здається, це цілком пристойна довжина, і ноги у вас в гарному стані. Та і взагалі, я за те щоб люди вдягалися як їм комфортно, а не як диктує думка суспільства.
Про фасон - то вже інше питання.
автор Царь-Матушка • 09 июня 2022
Ответ дляПомогалочка
смешно обкакивать Томми и писать, что он такое себе....при этом быть оооочень далеко от реальной специал.критики в мире моды.
ваше мнение, только ваше.
Добрый Йиннот• 09 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
я именно так и подумала, что бы не быть молодящейся бабой))
спасибо
Даже сочная 25-летняя девушка в наше время должна быть осторожной с мин(ями).
Если она для дневных выходов почти оголит ягодицы и перетянет верх, будет иметь шлюховатый образ.
Сейчас не 2000-е за окном.

Пару лет назад фото выпускниц одного вуза листала. Девочки - прелесть. Кроссовки или босоножки на низком ходу, платья ниже колен, на голове простейшие прически. Минимализм и комфорт.

Вспоминаю студенческие фото 2000-х. Образы - ’Шмара на витрине’.
Kusalochka• 09 июня 2022
Можно носить если хорошая фигура и отличный овал
Смурфетта• 09 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Для фігури вашої надто коротке, вік тут діло таке…
Хіба ви сама не бачите?
lith_oops• 09 июня 2022
У меня во Флориде есть подруга Сэнди, ей 75. Ей так идут шорты, вы не представляете!
Я к тому, что, если вы живете во Флориде, у вас в принципе не возникнет таких вопросов. Будьте как Сэнди. ))))
На-перекуре• 09 июня 2022
Нормально для лета, если не собираетесь ходить в нем на деловые встречи.
Добрый Йиннот• 09 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Моё личное наблюдение для этой марки.
Чем крупнее логотип бренда (когда, например, буквищщи через всю грудину) - тем хуже качество.

А вот когда отметки поскромнее, качество, мне кажется, лучше.

Но, повторю, это субъективная оценка.
тогдалия• 09 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Не коротко для 42?
Все зависит только от фигуры!
Grga• 09 июня 2022
Довжина👍, але фасон верхньої частини псує вашу фігурку😘
Большой секретик• 09 июня 2022
Ответ дляМаша хороша
Покажіть своє платтячко
Неудобно фоткать ) короче такое
Фото ниже ))
Большой секретик• 09 июня 2022
Пушка заряжённая• 09 июня 2022
Зручне,практичне,щоденне.Якщо не дороге-беріть.
Чики-брык• 09 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну да, тепер тільки в саван, чого вже там)
Ну да а между саваном и одеждой другой ничего ж нету
тогдалия• 09 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
какое есть...
Тело это не цвет глаз. Над телом надо работать, а не «какое есть».
Регионщица• 09 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
фото
Нормально.
Леннон_Жив!• 09 июня 2022
лишний вес у автора есть, я тоже так могу стать для фото -вроде и стройнее и целлюлита нет

но в реале-то все видят

в целом каждый носит что хочет

но на днях видела женщину в возрасте, стройную, и на колене джинсы с дырой и это колено капец какое дряблое((
Регионщица• 09 июня 2022
Ответ дляКофе в лобби
Щас все будут упоминать типаж женщин типа Мелании Трамп и т.п. а по факту, на среднестатистичной женщине чаще всего, это даже жалко как-то. Но есть очень ухоженные, им классно, но таких единицы
Ой, прекратите. Прям все идеальные. Платье и платье, обычное повседневное. Как вот это уже начнут, аж тошнит. Прям все красавицы. Закомплексованные какие-то и свои комплексы на других пытаетесь перенести.
Регионщица• 09 июня 2022
Ответ длятогдалия
Ну, так и работайте,, автор почему должна это делать, потому что у вас какие-то проблемы с этим?
Блoшка-матрешка• 09 июня 2022
Ответ дляИзподтишка
И фигура всем все позволяет, скажите? Любая