Что-би быть сеньйором програмистом нужно родится гением? Просто 0.5 процентов такие по програмированию.
Результат:
вже голосів:
23 (63.89%)
Нет
13 (36.11%)
Да
Добрый Йиннот• 09 июня 2022
Ніт.
’Трудолюбие берет верх над талантом’, - эту мысль вам должны были вдолбить на любом вебинаре в любой приличной компании.
Подкасты от dou полистайте хотя бы, если работаете в неприличной компании.
_Katya_1985• 09 июня 2022
Просто все Милорды))
А по теме, нужно много работать и большой опыт, от 5-7 лет
Колючая Роза• 09 июня 2022
Опыт нарабатывать нужно. И логику хорошую иметь. И не боятся сложных задач