ДевушкаЛав• 09 июня 2022

Хтось казав що будуть відбудовувати Маріуполь? Дивіться які новини

Все крадуть звідти і радіють
Це навіщо тоді? Щоб закупити нове?
І це при тому що там залишається 100 тис жителів ..їм типу не потрібно це все?!
Які ж вони сволоти 😕
Allize_di• 09 июня 2022
Рашисти, що обіцяли відбудовувати Маріуполь? Обіцяли відбудовувати театр греки, але звісно після перемоги.

musilda• 09 июня 2022
Ответ дляСмирноваН
Вау какие молодцы, может и в Ирпене они в больнице все потрощили, что бы новенькое привезти? И стиралки из Бучи наверное скоро отремонтированные вернут и трусы постиранные и унитазы помытые, а мы не благодарные тут их обсираем
Удалено администрацией...
Чаюри• 09 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Тогда писала, что уезжает в Шотландию. Но, оно такое брехливое, что может и в раше сидит и никогда оттуда не выезжало. В нашем городе, кстати, такие тоже есть, не уверена, что корректировщики, но из секты ’это Украина всё разбомбила’(( люди, приехавшие из русскомирного ада, их все жалели, а они отакое выдали...
От мене дивує, в 2014 більшість русні перебанили, а зараз якась свобода слова, пасуться тут і гадять в душу.
Marisya81• 09 июня 2022
Ответ дляYegonyashka
Мариуполь после войны планируют присоединять к России, ДНР нет, они сейчас сильно негодуют по этому поводу
Вот мне очень это непонятно.
ОРДЛО ждали прихода рф, хотели в РФ, но за 8 лет она их так и не приняла в свой состав. А Мариуполь прям так и заберут сразу в нашу.
musilda• 09 июня 2022
Удалено администрацией...
@nna• 09 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Писец про воровство металла и зерна все знают. Вы вчера проснулись?
Ні, не вчора і не позавчора, почитайте всі мої відповіді будь ласка
Чаюри• 09 июня 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Баришня, звідки Ви строчите? Не з Брянська часом?
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Меня это прям бесит! Иногда заходишь сюда и ощущение, что на рашистский форум попал(((
@nna• 09 июня 2022
Ответ дляNatatashka
А шо то за ’жовто-блакитні вуха’?
Другими словами говорю - на мою думку текст писали наші від імені рашистів, щоб показати всю погань, яку роблять окупанти на захоплених територіях

Чаюри• 09 июня 2022
Ответ для@nna
Ну я теж так вважаю, вони зазвичай пишут типу несемо добро, кожній бабусі по батону хліба роздали і таке інше.
@nna• 09 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Так по новостям в раше гордо демонстрировали, как вывозят металлопрокат кораблями. И так просто, как две копейки, а в будущем , мол, порты будут использованы для транспортировки зерна...я аж охренела, так нагло, спокойно, как будто так и надо. А про троллейбусы уже давно читала, не знаю, насколько это правда.
Все одно не так нагло
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Ту Леди, как ее там забанили, сразу мусильда появилась с аналогичной риторикой))) совпадение ? Не думаю..
Кукуля• 09 июня 2022
Ответ для_Анна_83
Глупо считать, что эти твари все сравняли с землей, чтобы потом отстроить ...
Побелят бардюры, построят одно здание - покажут по всем каналам. На этом все!
Богом забытая территория без работы и перспектив... как все ЛДНР...
Очень согласна! Они Донбасс арену за 8 лет хотя бы показательно восстановили. Хоть какой-то был бы козырь: вот, мол, мы могем.
іреннка• 09 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Бо в раші і таких немає
Чомусь діти всіх крутеликів і політиків рашкінських не в Таганрозі чи Саратово живуть , а в США та країнах Європи. Так що про загниваючий запад то для лохів які цілують в зад свого президента
Ну але ж Рашка віджимала ДНР під соусом що на раисє жить хорошо,вся така велика і могутня гімнорашаа тут як дурники радіють вкраденим тролейбусам зразка загнивающої Європи - по суті самі признають що в нас все краще було, в тому ж Маріуполі з якого вони крадуть для днр
Чаюри• 09 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Ота мусильда дуже співчувала дітям Донецька, яких так жорстоко бомблять, що вони аж відсвяткували випускні у садочках міста з кульками і розвагами, коли бомблять, то випускні не святкують.
@nna• 09 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Да, розкажуть скільки ЗСУ убили мирних, скільки обікрали бабусь, яких потім добрі рашисти обігріли, нагодували, ну і заразом корабель металу вкрали щоб продати і за ті гроші бабусь годувати
Solly85• 09 июня 2022
Ответ дляzana076
Можно ссылку?
https://t.me/mariupolnow
Оксана84• 09 июня 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
холера -это фейк ? разложившиеся трупы на улицах и в земле -это не почта для инфекции летом ? Серьезно ?
СмирноваН• 09 июня 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Все кто такое делает преступники и у нас есть ответственность за мародёрство, только объясните, если у нас в Украине украинцы что-то воруют, это значит можно приехать на танках кацапам и воровать? Или к чему ваш спич?

lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Та я ту мусильду уже давно запомнила. Постоянно вещает про благородных расеянцев и безсовестных зсушников. При этом утверждает, что она в Киеве. Но, я уверена, что и она, и та леди одной ботофермы ягоды.
СмирноваН• 09 июня 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
У вас просили скрин с геолокацией скинуть, мариупольчанка вы наша, слились?
Чаюри• 09 июня 2022
Ответ дляСмирноваН
Вона чомусь не хоче відповідати на питання, мабуть, у темниках відповідей не знайшла.
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляСмирноваН
Ту забанили, это клон вылез))) скорее всего это один и тот же человек пишет, их легко попутать
СмирноваН• 09 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Отож
СмирноваН• 09 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Так я поняла что ту просили, а так как это одна и та же, написала к этому нику)
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляСмирноваН
Ясно)) интересно, на кидстафе за клонов уже не банят?
автор ДевушкаЛав • 09 июня 2022
Ответ дляAnita123-13ef
А до чого цей висєр до того, що Маріуполь будуть відбудовувати?
Висєр это ваше сообщение
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляСмирноваН
Только с этого акка она утверждала, что она киевлянка))
СмирноваН• 09 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Без понятия)
СмирноваН• 09 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Ну она уже сама запуталась откуда она, бывает) когда много врешь)