ДевушкаЛав• 09 июня 2022

Хтось казав що будуть відбудовувати Маріуполь? Дивіться які новини

Все крадуть звідти і радіють
Це навіщо тоді? Щоб закупити нове?
І це при тому що там залишається 100 тис жителів ..їм типу не потрібно це все?!
Які ж вони сволоти 😕
автор ДевушкаЛав • 09 июня 2022
Ответ дляkanuka
Как мы все смотрели 8 лет.
Восиииимь лет🤦‍♀️

автор ДевушкаЛав • 09 июня 2022
Ответ дляAllize_di
Рашисти, що обіцяли відбудовувати Маріуполь? Обіцяли відбудовувати театр греки, але звісно після перемоги.
Петушилин обещал
parele• 09 июня 2022
Днище((
Миззери• 09 июня 2022
Меня сейчас стошнит
Какая мерзость
Какая убогая нация
Мариупольский ненужны и смайлик фото трупов не хватает в могилах братских
Днище а не раша
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляСмирноваН
Без понятия)
Наверное, напишу я админам по поводу этих двух акков. На Алинку управу нашли, думаю и с этой справимся. Жалко, не успела поскринить высеры той, первой.
автор ДевушкаЛав • 09 июня 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Конечно, пусть хоть завалы разгребут и трупов уберут
Хоть что то ж должны сделать для оставшихся
И то не факт что у них это выйдет
zana076• 09 июня 2022
Ответ дляSolly85
https://t.me/mariupolnow
Дякую
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляСмирноваН
Ну она уже сама запуталась откуда она, бывает) когда много врешь)
Она не запуталась, она просто на работе )) Она ж (или он) не думала, что ее раскроют)
natali ja• 09 июня 2022
Ответ длядалана
Я поняла Вас. В Мариуполе все отлично. Спасибо россии...
Мдаа, я тоже так поняла. Похоже жизнь бьёт ключом..

Lina 75• 09 июня 2022
Откуда скрины?
Что то мне кажется что это вброс срециальный и Вы его сюда тянете спецтально. Ну не будет так кто то палиться в открытую и рассказывать о воровстве на просторах инета
автор ДевушкаЛав • 09 июня 2022
Ответ дляLina 75
Откуда скрины?
Да конечно, все вброс🤦‍♀️
И мариуполь цел и жители живы, все фейк
Yog-Sothoth• 09 июня 2022
В Мариуполе - жопа полная. От заводов - руины. В городе остаются пенсионеры, маргиналы и те у кого денег нет на выезд. Родственники нас отговаривали от отъезда, а сейчас звоним грустно говорят все по старому.
автор ДевушкаЛав • 09 июня 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Тут девушка выше писала что в Мариуполе все супер, а украинцы делают вбросы.
Liza2704• 09 июня 2022
автор, нe нашла- Вы тут давали ссылку на источник?
єсли нєт, то можєт в бан?
Аня_я• 09 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Ой, она здесь такой бред несла недавно оказывается Ахметов застраховал весь город , а потом приехал перед войной и дал команду Азову разнести город в щепки, чтобы получить страховку. Но, к счастью этой мадам, русские вовремя подоспели и спасли город. Только она почему-то сбежала оттуда, предав спасителей)) и даже не в рашу, а в Киевскую обл.)
очень бы хотелось эту звезду встретить и лично в морду плюнуть.
автор ДевушкаЛав • 09 июня 2022
Ответ дляLiza2704
єсли нєт, то можєт в бан?
Может вы в бан?
Я тоже могу и умею.
Lina 75• 09 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Да конечно, все вброс🤦‍♀️
И мариуполь цел и жители живы, все фейк
Я об этом не писала, Вы сами досочиняли.
Вы умеете понимать прочитанное?
Еще раз для
Не будет никто в открытую писать о воровстве из Мариуполя. Это сделают тихо, что бы не чернить себя , они ж освободили и пришли всех спасти. Потому я и пишу, что вброс.
Пусть бы автор сдала точки добытия такой информации...
Liza2704• 09 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Может вы в бан?
Я тоже могу и умею.
я фэйки тут нe размeщаю
Так гдe источник информации? ОБС?
Lina 75• 09 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Может вы в бан?
Я тоже могу и умею.
Так а ссылка будет на первоисточник?
Мне тоже интересно откуда Вы это притянули сюда

Аня_я• 09 июня 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
шо воно несе..... мне не нужно никаких видео, я собственными глазами видела что с моим домом сделали рузкие солдаты.
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляАня_я
Вряд ли у вас получится))) оно здесь на работе, сразу с нескольких акков строчит, с одного акка представляется жителем Мариуполя, с другого она киевлянка) а скорее всего сидит это чмо где-то в Мурманске и строчит с миллиона акков
автор ДевушкаЛав • 09 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Тут и без этой рашистки есть неверующие, машут банами мне 🤦‍♀️
Rikitikitavi_2022• 09 июня 2022
Ответ дляmusilda
Этот лозунг со времен СССР ,кто его спи.... вопрос !)
ааа, про ссср я вообще не спец, может и было такое) просто мне удивительно как русаки это не использовали выражение, не встречала до войны, а тут нате, лозунгов своих нет чи как?
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Так это вполне могут быть колежанки) или оно же только с других акков. Вы же видели, что той леди и мусильде кто-то лайки ставил? Обратите внимание, ушла леди - пришла мусильда, ушла она - пришли следующие.
sdelaypausu• 09 июня 2022
Автор, что за помойки вы посещаете? Там даже написано с ошибками! Или вы их не видите? Как можно такую чушь доносить другим?
автор ДевушкаЛав • 09 июня 2022
Ответ дляsdelaypausu
Главная помойка это рашка
Мне на ошибки все равно
А то что творит страна террорист это не чушь и не фейк а горькая правда
СмирноваН• 09 июня 2022
Ответ дляLina 75
Откуда скрины?
Я думаю что это написали наши, как бы кривляя, высмеивая, троля этих воров, но это не отменяет самого факта воровства
natapri• 09 июня 2022
Ответ для@nna
Як на мене з цього посту стирчать жовто-блакитні вуха. Занадто наївно написано
Мне тоже кажется что это троллинг от наших. Но печально что это все происходит на самом деле, Мариуполь грабят самым наглым образом. Параша страна мародёр и убийца.
Кукуля• 09 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Воду в некоторое районы уже дали. Где-то еще нет, т.к. много разрушений. Лекарства можно заказать по телефону и их доставят по адресу бпсплатно! И почему бы не ездить автобусам? У людей много кто из родных живет в другом районе города.
Какой номер заказа бесплатных лекарств? Напишите, многим очень полезно. Я лекарства из Донецка по 2 цене заказывала, чтобы в Мариуполе по адресу привезли
Кукуля• 09 июня 2022
Ответ дляSolly85
В некоторых районах, к моему большому удивлению, оказалось уже есть вода. Где-то есть свет, где-то вода, где-то газ, но в целом печально все, конечно
А где-то вода по улице, нет никаких коммуникаций. Нет даже подвозной бесплатной воды. И стоит вонь, трупы под завалами и никто не разбирает