Все крадуть звідти і радіють
Це навіщо тоді? Щоб закупити нове?
І це при тому що там залишається 100 тис жителів ..їм типу не потрібно це все?!
Які ж вони сволоти 😕
Це навіщо тоді? Щоб закупити нове?
Які ж вони сволоти 😕
Марта-9b06• 09 июня 2022
Девочки, это же Россия, такой менталитет у них. Там через одного алкаши, наркоманы, воры, туниядцы и тд. Вместо того, чтобы строить, люди могут только разрушать. Посмотрите даже там на все города кроме Москвы и Питера. Одна нищета
Kristal2013• 09 июня 2022
Вот везде тыкают эти скрины обрезанные. Если это правда, почему не показать из какого паблика их притянули?
Ladykleren• 09 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Потому, что показывать нечего! Это неправда! Троллейбусы пока не ходят, т.к. не везде есть еще электричество. А уцелевшие автобусы спокойно курсируют по городу по графику!
Ответ дляsashik77
Тобто рашисти там все, навпаки, відбудовують?
Ага відбудують років через 100
Ответ дляsashik77
Абсолютно ні, рашисти суки і мародери, вони роблять навіть гірші речі, ніж написано в пості. Але я не вірю, що пост написали самі рашисти про себе. Ну занадто наївно по дитячому написано і не показано ресурсу на якому він розміщений.
Рашисти зазвичай виправдовують своє мародерство, а тут прямо самі зізнаються, що вкрали.
Ответ дляLadykleren
🤣що вас так зачепило?)
Ответ дляKristal2013
лучше расскажите,что сделано в донецке за период существования днр? сколько заводов открыто,столько домов построено,больниц модернизировано?
я,к примеру,очень хорошо помню,как выглядел Донецк в 2012 году- один из лучших городов страны, пример для всех.
Ladykleren• 09 июня 2022
Ответ длядалана
Люди без воды и лекарств, но автобусы по графику? Странно как-то
Воду в некоторое районы уже дали. Где-то еще нет, т.к. много разрушений. Лекарства можно заказать по телефону и их доставят по адресу бпсплатно! И почему бы не ездить автобусам? У людей много кто из родных живет в другом районе города.
Ответ для@nna
Тю, так вони ще і хвалитися люблять.
Ответ дляRuovet
Они торчат, да. Но это не отменяет того факта, что реально всё современное медицинское оборудование было вывезено из областной больницы Мариуполя на 17м в Донецк, инфа точная.
А хто ж спорить. Крадутьі мародять безбожно, але не зізнаються у цьому в такій наївній формі
Ladykleren• 09 июня 2022
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Magic Noir• 09 июня 2022
Офигеть. Воруют и радуются этому... ’Слава россии’... Какая слава может быть ворам,убийцам и насильникам???? Они деградировали вкрай.