Anna_El• 09 июня 2022

Будет ли повторное наступление на Киев и обл в конце июня-июль?

Все чаще в разных темах встречаю комментарии, что у кого-то брат/муж сестры/знакомый служат и недавно сообщили, чтобы готовили тревожные чемоданчики и вдруг что, сразу уезжали. Ибо при повторном заходе, они таки дойдут до Киева и будет *опа...
Кто-то по своим каналам связи, через военных, говорит, что вроде как есть данные американской разведки о возможно повторной попытке...
И вот как вы думаете, будет ли повторное наступление? или может у вас также есть достоверные источники информации..
Результат:
вже голосів: 1293
454 (35.11%) Не будет
436 (33.72%) Тыц
252 (19.49%) Возможно
151 (11.68%) Будет
Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ дляok1904
Мій брат, його підрозіл працює у Києві зараз.
чи Ви думаєте, що в Києві немає військових на цей час?
Военных именно профессиональных? Конечно есть, но не так много, как на фронте. Я так думаю

ok1904• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
Я тоже не понимаю этой безсмысленной войны. Оккупированные территории мы никак не заберём, мы не наступаем, как союз в 1942 на Германию. Тупо обстреливают нас, а мы их в ответ как можем.
Ваш брат мобілізований, служить, захищає, хай він Вам все пояснить . Ну чому Ви постійно панікуєте в темах?
vinika• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
Никому группу с гипертонией не дают. И в мирное время тоже.
Я это знаю и понимаю. Смысл был погонять и в итоге срубить денег.
Это потом уже узнали, даже таксу в Оболонском
любительница• 09 июня 2022
Ответ длязавитушка
Тож Катерина і писала, вона в нас на форумі головна по посольствам-все знає, де який посол житло знімає, де скільки працівників, хто куди.
Хто така Катерина? Який в неї нік, якщо пам´ятаєте, напишіть будь ласка) можливо вона знає і про посольство Півд.Кореї
Чашечка чая• 09 июня 2022
Ответ дляkanuka
Говорил в молнии прочитала недавно. Я не помню их фамилий.
Если это сказал действующий военнослужащий про победу над любой армией Европы, то скорее всего дурак и просто хочет поссорить нас с союзниками. Скорее всего это был очередной какой-то експерт
Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ дляok1904
То, что мне говорит брат, я тут писать не буду, иначе опять забанят
yuryia• 09 июня 2022
Думаю если пойдут снова на Киев,подключится НАТО.

Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ дляvinika
Понятно... На войне всегда кто мог-наживался
завитушка• 09 июня 2022
Ответ длялюбительница
Ну ось же вона в темі -Екатерина27
My_everything• 09 июня 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Ну то тікайте
А к чему вот это вот саркастическое «тикайте»? Такое что-то. Мы имеем дело с отпетыми подонками. Не до сарказма.
Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ дляyuryia
Скорее отключится вообще из эфира. Вы что до сих пор не поняли, что на нас всем плевать?!
ok1904• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
Их достаточно в Киеве для защиты.
Я знаю. То, что Вы их не видите, не значит , что их нет, три(!) линии обороны Киева сейчас и везде военные. Ваш брат в курсе, уверена.
завитушка• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
Польщі не плювати, країнам Балтії, як мінімум.
Чашечка чая• 09 июня 2022
Ответ длязавитушка
Британии тоже
любительница• 09 июня 2022
Ответ длязавитушка
Ну ось же вона в темі -Екатерина27
anna_bur• 09 июня 2022
Ответ дляБонСу
Какой Вы себе правдивый ник придумали
тютешит с 24.02 во всю..

в Киеве все блокпосты что вижу где хожу/проезжаю - постоянно есть тероборона на постах
Сахар-Ок• 09 июня 2022
Ответ дляyuryia
Даже если они дойдут до Львова НАТО никогда не подключится. Не тешьте себя иллюзиями
Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ дляok1904
Их достаточно в Киеве для защиты.
Слава богу. Чего вы к моему брату прицепились уже который раз?! Он не военный, а обычный солдат на передовой, которому говорят ровно столько, сколько ему нужно знать!
yuryia• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
Я ни с кем не спорю.У меня есть свое мнение.

Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ длязавитушка
Поживем увидим
Invictusgirl• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
А как это солдат и не военный?
Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ дляanna_bur
тютешит с 24.02 во всю..

В Киеве давным давно нет ни блокпостов, ни ТРО, в тех местах, где она была в марте
автор Anna_El • 09 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Вам вообще как, нормально эти вопросы на ’голосование’ выносить???? Совсем уже подурели некоторые я смотрю!
Что не так с голосованием? Я спросила мнение окружающих. Форум вроде для общения, нет?
ok1904• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
Якщо внутнрішній ворог не втрутиться, то зовнішній не справиться
Чашечка чая• 09 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
А как это солдат и не военный?
Солдатам дают приказы, к государственной тайне и отчётам разведки имеют доступ гораздо меньшее количество людей
Kvitkaliliia• 09 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Це для панікерів і нагнітателей. Якщо увімкнути мізки, то видно, що кількості військ для проведення наступу недостатньо. Лука, наприклад, не дурний. Він це знає. А в нас на Совєтчиці... щодня наступають
завитушка• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
Ну а нашо то його пробки створювати
Babylady• 09 июня 2022
Ответ дляCейла
Потому что хватит уже ´были не готовы´ и Ирпеня с Бучей. Мирные жители как и переселенцы к защите Киева отношения не имеют.
Как это не имеют? Если они мужики, то имеют.
автор Anna_El • 09 июня 2022
Ответ дляyuryia
Почему так думаете?
_Yulia_• 09 июня 2022
Посмотрим.
У нас в местных группах Бучи и Ворзеля тоже с обеда эта новость ходит, про повторное наступление. И типа не паникуйте, это фейк.
Не паникую. Но мне хватило конца февраля-начала марта, когда в фб мер с депутатами тоже так успокаивали, мол нас не тронут, им Киев нужен, не паникуйте, сидите дома и не подходите близко к окнам. Ага.
Поэтому заправила машину, документы сложены, заняла выжидательную позицию. Но в глубине души уверена ж на 100 процентов что фейк))))