Ряженка• 09 июня 2022

Одесса, вот такой вот неприятный сюрприз ждёт на почте получателей посылок

В Одессе, в одном из почтовых отделений города случилось ЧП.
Несколько дней назад, не с того не с сего в отделении появился странный запах, изначально он был совсем тихим, едва уловимым, но крайне неприятным. Работницы почты искоса поглядывали друг на дружку, принюхивались, а потом и вовсе пошли обвинения в нечистоплотности и скандалы. На следующий же день ситуация сильно ухудшилась, стало понятно, что запах штырит не от какого то сотрудника а от склада с посылками, который с приходом дневной жары провонялся не хуже газовой камеры. После недолгого расследования, на одной из полок, была обнаружена протёкшая посылка, которая мало того что провоняла весь склад, так еще и запачкала множество посылок по соседству, которые так же стали сильно вонять.
Работницы почты, своими силами произвели вскрытие посылки и обнаружили, что какая то сволочь отправила бандеролью живого питона, который по неизвестным причинам сдох в посылке, протух и протёк.
Была вызвана полиция, составлен протокол, и теперь нарушителя ждет строгое наказание за издевательство над змеями и работниками почты.

PS:
Так же работники почты просят клиентов которые будут вскоре получать посылки не ругаться с сотрудниками из за неприятного запаха. Так как само содержимое посылок пострадать не должно, максимум кое где может быть чуточку подпорчена упаковка.
Brilliyantik• 09 июня 2022
Ответ дляZelenkа
А мені цікаво, чому не перевірили посилку при відправці. Так же можна що завгодно відправити.
Я много отправляю посылок. Не помню, когда последний раз проверяли, правда...
Зайканалужайке• 09 июня 2022
А что живой питон не шевелился в посылке? Как можно его было отправить? Как что? Вещи, одежда,мебель..??
Carin• 09 июня 2022
Ответ дляЛюбительница
Так вы ж отправляете вагонными нормами))) поэтому вас помнят, знают, узнают)
спасибо, дорогая, Вы преувеличиваете мои скромные возможности , тем более, сейчас штиль
хорошего вечера
Елена 1919• 09 июня 2022
сейчас каждую посылку проверяют! и приносить коробки нужно только в открытом виде
Любительница• 09 июня 2022
Ответ дляCarin
хорошего вечера
Дверной_Проем• 09 июня 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Охренеть! Рыбки пережили дорогу?..
НІ! ((((((((
Аноним_Русалка• 09 июня 2022
Ответ дляЕлена 1919
Я в Днепре каждый день отправки НП и УП. Ни разу ещё не просили открыть, все запечатанное приношу…
Мания-Величия• 09 июня 2022
Ответ дляБасина
Не люблю змій... Але як же його шкода((( Сподіваюсь, що відправник-садист сяде!
Я питонов люблю, но только смотреть на них, по телевизору желательно). В молодости сфоткалась с питоном на шее, погладила его, сейчас бы не рискнула, сцыкливая стала шо капец
Не_в_вашем_вкусе• 10 июня 2022
допускаю что может быть правда
но что-то мне кажется это вброс, и фотка левая с интернета