Смурфетта• 09 июня 2022
Как смириться с тем что стала не интересна ему
Так болит сердце 😭
Добрый Йиннот• 09 июня 2022
Вам бы печалиться о том, что вы СЕБЕ не слишком любима и интересна.
Вот и пытаетесь полюбить себя только через отношение мужчин.
Над этим начинайте работать - и мысли постепенно уйдут в правильное русло.
фан L.O.S.T.• 09 июня 2022
И у меня так есть отличный любовник, но стала замечать что начал обо мне не думать, заканчивает в сексе без моего оргазма . Он не женат, подарки дарит, не жлоб. И секс хорош но не доводит меня до экстаза
Ресничный червь• 09 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Потому что женщина может и час не кончить и вообще оргазм взял выходной, они тоже не роботы
Смурфетта
• 09 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Думаю может на время прекратить трах... посмотрим как он запляшет
У нас не было ничего
Однозначно• 09 июня 2022
Не знаю,автор. Такая же ситуация.
После работы домой не спешит. То к маме,то к брату,то ещё что-то.
А я так не могу. Я женщина,которая жаждет жить в любви. Или хотя бы,чтобы меня ставили в известность. Короче, надо уходить.(((
Просто каралева• 09 июня 2022
Вы сами себе интересна,сами себе нравитесь?
Как вы сами к себе относитесь,так относится к вам и мужчина,
Интересна вы ему станете, если меньше о нем думать будете,будете балдеть от себя и будете радоваться жизни.
Если вы в печали и все мысли о нем ,сама себе не нравитесь,то и ему вы не интересны.
Чем больше мыслей о мужчие,тем меньше вы ему нужны.
Нужны мысли о себе и балдеть от себя,балдеете сами от себя,от вас балдеет мужчина.
Будьте в наслаждении и тогда любой мужчина будет ваш.)
А если будете в страдании,то любой мужчина будет бежать от вас роняя тапки,не будете ему интересна.
фан L.O.S.T.• 09 июня 2022
Ответ дляРесничный червь
Оргазм приходит минут через 30 после того как начинается акт, он до этого времени терпит, как только я получила кайф и тогда только он. А теперь он всунул и 15 минут и все
Ресничный червь• 09 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Конечно, ему же не надо полчаса
Алина-1240• 09 июня 2022
Так не смиряйтесь,попробуйте измениться,и заинтересовать))получится,не получиться то такое,опыт зато будет.или переключитесь на других,мужиков полно))печали то
Анонимушка• 09 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ему уже все равно получаете вы удовольствие или нет.
фан L.O.S.T.• 09 июня 2022
Ответ дляАнонимушка
Прекрасно. Но говорит когда мы поженимся? Я сказала через 2 года, а он что осталось 21 месяц)))) вместе 3 месяца
Анонимушка• 09 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну так скажите что свадьба только после того как оргазмы у вас каждый день будут.
Ресничный червь• 11 июня 2022
Ответ дляАнонимушка
Знаете, это как насилие над человеком, если секс под микроскопом то рано или поздно он от такого откажется