Вот такая переписка, почему не видно карты? Это защита личных данных пользователя? Или что?
Валерия-becf• 09 июня 2022
Или под скрытым, или глюк сайта. У меня бывало, что сообщения зависали на минуту-другую.
Валерия-becf• 09 июня 2022
Ответ дляAhapova
Нету такого окошка...
Попросите ещё раз карту, возможно, сообщение не подтянулось.
ksunuyabelaya• 09 июня 2022
Ответ дляВалерия-becf
Да
Я несколько раз пишу ответ свой и отправляю а ответа моего нет
А потом через несколько минут появлялось много одинаковых сообщений моих
Валерия-becf• 09 июня 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Да
Однозначно глюк. Звонить, наверное, лучше.
Валерия-becf• 09 июня 2022
Ответ дляAhapova
Несколько сообщений было (или нет) он карту типа скидывал
Если сайт глючит, лучше позвонить и попросить в смс-ке скинуть номер карты. С этой перепиской больше нервов и времени потеряете.
Veronika_100k• 09 июня 2022
Ответ дляСвята
Вот моя переписка с покупателем. Ему тоже не пришёл ответ
Тот что в 6:41 отправлен
У меня уже раза 4 была такая ситуация за последние пару недель. Я отправляю номер, а мне отвечают, что не видно. Глюки на ОЛХ