Лунтик-паунтик• Изменено 09 июня 2022
Если бы муж вам сказал ….
Я работаю и мне некогда заправляться, ты иди стой в очереди и я подъеду, когда она подойдёт.
То есть люди на машинах, а его жена пешком в очереди.
Ваша реакция ?
Ситуация реальна
Ваша реакция ?
Ситуация реальна
Ms. Android• 09 июня 2022
Це той якому ви щойно стіл накрили вже офіційним став і на заправку відправив?
Яжемать Мне можно• 09 июня 2022
Для меня ситуация не реальная. Со мной никто не посмеет так разговаривать
Лунтик-паунтик
• 09 июня 2022
Ответ дляMs. Android
Не знаю о чем вы
Лунтик-паунтик
• 09 июня 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Я сама езжу 2 наших машины заправляю мне не сложно.
Жена не водит машину
Лунтик-паунтик
• 09 июня 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Я бы пошла в очередь
И стояли бы дышали выхлопными газами среди машин, на жаре ?
Солнечный день• 09 июня 2022
В данной ситуации восприняла бы нормально. Я смогла только у барыг купить бензин, на заправках очереди по 3 километра, была бы рада чтобы мне кто-то очередь занял.
Печальки.нет• 09 июня 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Жена не водит машину
так научитесь, я соседу платила 200 грн. что бы машину мою заправил, нет времени у меня, работы много. 4 часа в очереди стоять не когда, если Вы не работаете, то почему бы и нет
Хранительница чешки• 09 июня 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вам потрібно їхати на тій машині кудись ? Вас особисто везти ?
Солнечный день• 09 июня 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Займите очередь и ждите дома.
Вэнди Стар• 09 июня 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Жена не водит машину
жена видимо сама дала повод так с собой вести))удивительно..
Кумушка• 09 июня 2022
Я бы отказалась так как на машине меня возят редко. Ему надо больше чем мне.
ХикориДикори• 09 июня 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Жена не водит машину
Чья жена, или вы о себе в третьем лице?
Вэнди Стар• 09 июня 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Я бы пошла в очередь
т е стоит вереница машин и вы между ними стоите - держите очередь?
Лунтик-паунтик
• 09 июня 2022
Ответ дляХранительница чешки
Нет
Не гавкаю- но охраняю• 09 июня 2022
Ну а що робити,так багато стоять,як він працює і ви маєте час.Ну якщо ви взагалі в авто не їздите,то нехай сам стоїть
ХикориДикори• 09 июня 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет
В каком вы городе? Я в Киеве заправляюсь в 7 утра относительно спокойно. Не больше 20 машин.
Хранительница чешки• 09 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
Причому годин так 4-5 стоїть в черзі між машинами … угу ))
Лунтик-паунтик
• 09 июня 2022
Ответ дляНежная Лапка
Так , а как вы заправитесь, если не водите? Или вы с канистрой?
Это не я
А моя подруга.
Он сказал, чтоб заняла очередь пешком и он подъедет, когда очередь подойдёт
А моя подруга.
Лунтик-паунтик
• 09 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
Это не моя история
Подруга тоже в Киеве
Хранительница чешки• 09 июня 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это не я
А моя подруга.
І що подруга відповіла ? Побігла чергу займати?
Солнечный день• 09 июня 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это не я
А моя подруга.
Автор, я подьезжала, договаривалась с водителями (перед и за мной), оставляла номер, фоткала машины и уезжала. Пусть так и сделает ваша подруга. Не вижу проблемы.
ХикориДикори• 09 июня 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это не моя история
Подруга тоже в Киеве
Скажите пусть ее муж выезжает в 6 утра. Заправку, где подвезли топливо, точно найдет по приложениям.
Лунтик-паунтик
• 09 июня 2022
Ответ дляХранительница чешки
Нет, она была ошарашена и думала он шутит, но начал доказывать, что так люди делают и она бы могла
Солнечный день• 09 июня 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так реально очень многие делают