Сказки на ночь• 10 июня 2022

Трясёт ребёнка

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Моему ребёнку практически 6 месяцев, мы на грудном вскармливании. Только что кормила ребёнка, он уснул но с грудью во рту и его начало трясти, прям так сильно. Я его разбудила он испугался, и испугана я начала плакать 😢
Что это может быть?
АБВГДэшница• 10 июня 2022
Срочно к неврологу. Если, не дай Бог, повторится-постарайтесь снять на телефон.

MacOS-ница• 10 июня 2022
в мене один раз дитина тріслась, я та перелякалась. Ми були в лікарні зимою, вона дуже задіта була, теж спала. В лікаря запитали, але він чи не поняв як тряслася, не придав цьому значення. А ми з мамою так перелякались. я вирішила, що перегріалсь, але хз що то було
Клин_Кляйн• 10 июня 2022
Накаленую обстановку в семье убирите. Выключите чужину
котопёс• 10 июня 2022
Это повод срочно показать ребенка врачу, домыслы и советы на форуме тут вообще не уместны.
Клин_Кляйн• 10 июня 2022
Общаетесь как чужие, вот ребенок и чувствует атмосферу семьи
Клин_Кляйн• 10 июня 2022
Почти все дети до года,ощущают энергию родителей, смените обстановку, отдохните и так далее
В рот не ложи• 10 июня 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Хватит чушь нести.
Kristinka2106• 10 июня 2022
К неврологу поскорее
Tolko-beauty• 10 июня 2022
Скорее всего нервное перенапряжение в связи с незрелостью нервной системы. Посетите невролога и сделайте ночное ЭЭГ. На короткое не соглашайтесь

Кондуктор трамвая• 10 июня 2022
Вам правильно советуют показать малышку невропатологу
Кондуктор трамвая• 10 июня 2022
На всякий случай проверьте нет ли температуры (фебрильные судороги?)
Аристократка-тунеядка• 10 июня 2022
Судоми? Зніміть на відео і покажіть епілептологу, не неврологу. Зробіть ЕЕГ.
Клин_Кляйн• 10 июня 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Хватит чушь нести.
Вот и не неси!
ТигрЛьвович• 10 июня 2022
Делайте узи головы пока родничек не зарос срочно
MaryAnna_26• 10 июня 2022
Это может быть приступ эпилепсии
Нужна консультация невролога
Блинчик Мой• 10 июня 2022
Нужно обследовать, но паниковать не нужно, у нас 1 раз тоже так было, больше не повторялось. Но у нас есть и некоторые другие неврологические проблемы.
Anita-Gerra• 10 июня 2022
Судороги, вызывайте скорую, вас отвезут в неврологию. Не шутите и не ждите следующих приступов
Дюагональ• 10 июня 2022
Поміряйте температуру.
У моєї було подібне, коли різко піднялась температура.
magazin_• 10 июня 2022
к неврологу может біть єпи приступ

Робот Вертер• 10 июня 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Лечите голову
Почемучка• 10 июня 2022
Автор. Трясло, как вздрагивания просто или именно трясло всем телом?
Можно предположить приступ эпилепсии, но раз вы смогли разбудить ребенка, то вряд ли.
автор Сказки на ночь • 10 июня 2022
Ответ дляПочемучка
Трясло секунды 3 где-то, разбудила - все ОК.
Поговорила с врачем, он сказал что это вполне может быть что что-то приснилось или же фаза глубокого сна. Для перестраховки, пойду в больницу в понедельник к неврологу и еег, для подстраховки
автор Сказки на ночь • 10 июня 2022
Ответ дляTolko-beauty
Ночное это всю ночь?
А чего на короткое не соглашаться ?
Блинчик Мой• 10 июня 2022
Ответ дляСказки на ночь
Ночное это всю ночь?
А чего на короткое не соглашаться ?
Оно не показательно, увидите только то что происходит конкретно в тот короткий момент.
Ночное - для более полной картины, тем более трясло во сне - логично во сне и смотреть
Tolko-beauty• 10 июня 2022
Ответ дляСказки на ночь
Ночное это всю ночь?
А чего на короткое не соглашаться ?
Короткая не покажет минимальную активность. Надо именно ночью минимум запись 4 часа, остальное деньги на ветер