Майор Медуза• 10 июня 2022

Elemis, кто пользуется этой косметикой, расскажите)

Хорошая, или маркетинг, постоянно вижу как ее рекламируют/продают.
Добротная• 10 июня 2022
Как и в любой косметике, у Элеми есть хорошие ср-ва, а есть так себе.
Отличное ср-во против мелких морщин около губ и глаз у них. Я убрала кисетные морщинки у губ на начальной стадии.

osik22• 10 июня 2022
В мене була маска суперфуд здається, салатовий тюбік. Це щось неймовірне, реально шкіра світилася після використання. Дуже хороша.
Дея Торис• 10 июня 2022
Ответ дляosik22
о, ягодная тоже супер
автор Майор Медуза • 10 июня 2022
Ответ дляДобротная
А крем марине не пробовали? Прям топ у них пишут.
Добротная• 10 июня 2022
Нет, к сожалению. Бальзам для умывания с розой только. На зиму для сухой кожи очень зашел))
Вообще, думаю, что это качественная косметика с хорошими составами.
Багиня• 10 июня 2022
я пользуюсь, пробовала много чего. у них много миниатюрок, можно найти на пробу на шафе, да и пробников тоже много разных. я так взяла полноразмер пептидного крема после пробника. маски у них классные. а вот крем с морским коллагеном мне не зашел.
Багиня• 10 июня 2022
Ответ дляДобротная
Пахнет розой? У меня желтый бальзам, мне не нравится запах, а сам бальзам ок)
Дея Торис• 10 июня 2022
Ответ дляМайор Медуза
я пробовала
супер
Добротная• 10 июня 2022
Ответ дляБагиня
Да, вкусно пахнет розой!

izolda500• 10 июня 2022
Гарна продукція, є багато пробніків , після них клієнти замовляють повну версію.