MrsQueen• 11 июня 2022

Чи випускають зараз закордон по внутрішньому паспорту України?

І чи є можливість отримати закордоний паспорт для громадянина України на території європейської держави?
__Люляша__• 11 июня 2022
Писали об этом неоднократно- нет!
Время ажиотажа для выезда закончилось. Кто хотел- давно выехал
Ollka• 11 июня 2022
Ответ для__Люляша__
Писали об этом неоднократно- нет!
Зачем так грубо. Можно написать ’нет’ и дать ссылку на информацию.

Не всем раньше нужно было. Или война закончилась? Где-то тихо было, сейчас подбирается. Или ситуация другая у людей была.

Пример. Знакомые не могли выехать из Харькова из-за лежачей мамы. Сейчас она умерла и они могут выехать. Живут в районе, где очень шумно.
Паспортов нет загран, опять же - из-за мамы они были не нужны. Она много лет лежала.
Mary8478580• 11 июня 2022
Если с зоны боевых действий то выпустят
luda-00• 11 июня 2022
Ответ для__Люляша__
Писали об этом неоднократно- нет!
С Мариуполя и др горячих точек вроде выпускают.