Закидай меня камнями• 11 июня 2022

Сколько я вешу по фото? (Ответ в конце)

Рост 169
Сколько я вешу судя по фото?
На сколько ещё бы похудеть?
Brony• 11 июня 2022
67 кг, не больше 70 это точно

svalentina• 11 июня 2022
75-80
КондуктЕр тролейбуса• 11 июня 2022
Не больше 65.
Но советчица ты своем репертуаре..
Антонина КС• 11 июня 2022
Около 60 кг, я думаю.
N-natasha• 11 июня 2022
У меня такой же айфон, даже белого цвета и чехол ))
Меня много• 11 июня 2022
Непонятно• 11 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Думаю 65 до 70
Ногі ще повнуваті. Вверх супер.
Ноги не повні. Вони спортивні. У мене подруга має такі ноги. Все життя намагалася щось з ними зробити, бо думала, що має жирні ляхи. А коли прийшла до нормального тренера, то він їй пояснив- що ніякого жиру там нема. Просто астеніки з жирком виглядають більш мініатюрними, ніж худі нормостеніки . Якщо автор скине ще 5 кг- то верх буде анорексичним

мадам Везувий• 11 июня 2022
фарфоровой статуэтки все равно не получится. хоть суши хоть не суши. кость широкая, массивная, мужской тип. баба-гренадер. зато не жирная, подтянутая. на вид и правда не менее 75 кг.
Не обижаюсь• 11 июня 2022
Ответ дляНепонятно
Може й так, але не знаючи цього бачиш просто повненьку жінку. Таких на вулиці кожна друга
Божья коровка• 11 июня 2022
Не обижаюсь• 11 июня 2022
Ответ дляБожья коровка
58 це худа фігура, ви шо)
iransever• 11 июня 2022
А
Вся такая растыкая• 11 июня 2022
Ох ты,вы крупная какая, 70- 80 кг
Девальвация• 11 июня 2022
КонФФетОшка• 11 июня 2022
Ответ дляНепонятно
Спортсмены тоже разные есть)
Не сравнить ноги бегуньи и ноги толкателя дисков
У неё ноги как у грузных силовых видов спорта
Качать их ей нельзя
Это такой типаж,крепкой сбитой рабочей лошадки
Раньше такие девушки были на вес золота
Непонятно• 11 июня 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Що там повненького? Верх-42 розмір, низ- 44-46
волосатое стекло• 11 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
В конце напишу обязательно!)
В конце чего? на 25 странице? В топ хотите?
Непонятно• 11 июня 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Спортсмены тоже разные есть)
Качать их ей нельзя
Раньше такие девушки были на вес золота
А зараз на вагу золота- з жирними животами- фартухами.Тому і автор не в бренді
Творю чудеса• 11 июня 2022
65-70, фигура нравится, не худеть

КонФФетОшка• 11 июня 2022
Ответ дляНепонятно
Бодипозитив))
Но многие мужики любят эти мягкие горы складок))
КинДза• 11 июня 2022
возможно другие вещи носить
Непогодка• 11 июня 2022
65-68. Можна зкинути кг 5.
ротцвеники• 11 июня 2022
Ответ дляНепонятно
Коли хтось пише про 80-100кг. Зробіть своє фото у дзеркалі і погляньте. У автора спортивна нормальна фігура. Ніяких чотирьох складочок жиру на животі.
Жир тільки на животі може бути? У автора верх відносно стрункий, а ноги з зайвим жирком. Не 80 кг звісно, але 70+ є
бЭйбА• 11 июня 2022
68- 70. На мой вкус можно бы сбросить кг до 10. Но не обязательно , если вас все устраивает. Вот только непонятно зачем вам эта темвюа? Нервы пощекотать?
Не служанка• 11 июня 2022
До 75
Спасатель Малибу• 11 июня 2022
65, сисек нет,худеть не стоит.
ротцвеники• 11 июня 2022
Автор, а коли буде відповідь, в кінці чого? В кінці дня?
Тема вже годину висить
Из Виа-гры• 11 июня 2022
Около 70 кг
вре_Динка• 11 июня 2022
Автор, вы не толстая, у вас есть мышцы, мышцы тяжелее спорта, но я бы больше 70 вам не дала бы. Немного залиты водой, поэтому если хотите можете пару кг 5 пооотолок подсушить. Я бы поработала над вашей попой) но так чтобы поменьше ноги задействовать при этом
Залитость видна по животу и внутренней стороне бедра.
Руки ваши мне нравятся.
Завидую вам в том плане что залитость ваша в ногах, а не руках) моя в руки идет( а когда руки накаченные, и залиты то кажутся мне толстыми(
В гости звали?• 11 июня 2022
Ответ дляА я на шпагате
Потому что сама тренировка такая. Я когда по ней начала заниматься, обратила внимание, что у нее талии нет. Отзанималась месяца 3 и у меня талия пропадать начала, исчезают изгибы и получается ровно все.
А потом попалось видео в спортзале тренера, где он разбирал упражнения, и показывал, какие девушкам делать не надо, иначе станут квадратами. Так большая часть упражнений была у Джиллиан.
Забросила ее
А можете написать, какие упражнения нельзя делать, чтобы не стать квадратной? Как начну делать упражнения разных фитнесс-блогеров сразу талия пропадает.