Верните деньги человеку,не будьте свиньёй!! Неужели эти 600 грн стоят,что бы так позориться? сейчас ваш контакт будет по всем львовским пабликам,если не вернёте,сделаем вам славу,не захотите больше кидать людей никогда!
Ответ дляJulieta78
Вот это да)))))
Очень уж топила за авторицу))
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви хочете щоб я написала що мене звати Юлія Терлецька?
Юлия Терлецкая верните деньги человеку и не позорьтесь больше так)собачка ваша на аватарке?)
_Katya_1985• 11 июня 2022
Ответ дляanta_res
Кстати, и второй ее аккаунт гуглится тут.
А какой второй?
Ответ для_Katya_1985
А какой второй?
_Katya_1985• 11 июня 2022
Ответ дляanta_res
Ага, ну этот уже не активный
Наглости и тупости у мадам не отнимать. Все равно виноватой она себя не чувствует, но пристыдили знатно
Ответ дляLennochka
Чтоб вы спросили. Где я переспрашиваю?
Ответ для_Katya_1985
Ага, ну этот уже не активный
Юля обиделась и ушла в закат
Ответ дляLove_Love_Love_
сегодня не ваш день)))
первую тему создали..здесь пишете..все как то невпопад))
пы.сы. почему сами не поинтересовались в начале марта у человека - в силе ли приезд..и не вернуть ли деньги? (зная, что в стране война)
ну такое..
Ответ дляГО_1983
Ну и? Где я переспрашиваю
Ответ для_Katya_1985
Ага, ну этот уже не активный
Ну тут, если посмотреть, то квартира эта фигурирует уже кучу лет только на этой площадке.
0676704743 site:sovet.kidstaff.com.ua
Забейте строчку в поиск
0676704743 site:sovet.kidstaff.com.ua
Забейте строчку в поиск
КРАСА-КОСА• 11 июня 2022
Ответ дляГО_1983
ну так сколько раз вы переспросили что если это не она и выразили недовери? а потом пишите, что вам все равно
может вы третий акк Юлии?
Або пАдруга
_Katya_1985• 11 июня 2022
Ответ дляanta_res
0676704743 site:sovet.kidstaff.com.ua
Забейте строчку в поиск
0676704743 site:sovet.kidstaff.com.ua
Забейте строчку в поиск
Ага, вижу. Ну теперь стоит сделать отзыв с ее именем, номером и ссылкой на квартиру, может клиентов поубавится, когда новая информация в поиске появится