Компотик вишневый• 11 июня 2022

Офигела от переписки или это норм,автор,чё закрыли тему,идите сюда

Верните деньги человеку,не будьте свиньёй!! Неужели эти 600 грн стоят,что бы так позориться? сейчас ваш контакт будет по всем львовским пабликам,если не вернёте,сделаем вам славу,не захотите больше кидать людей никогда!
Басина• 11 июня 2022
Ответ дляDamianaD
Пишуть, що в неї два профілі.
Я не адмін, я не знаю хто автор.
Так) ЛавЛавЛав теж має цей номер)))

Юля Неюля• 11 июня 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Так от я їй написала
Вернуть задаток нужно было просить в марте, а не забить на это и проситься спустя 3 месяца пожить в квартиру.
Это очень странно.
Странная что автор той темы, что ее клиентка
vray• 11 июня 2022
Ответ дляБасина
От я уявила, якби мені якась стороння людина написала б: ви квартири здаєте, поселіть у себе мою доньку (дорослу)... ну, не знаю, що б я відповіла...
Я не знаю- или поселила бы, или не поселила бы. И все. Я сейчас приглашаю всех.
Но человек оказался «риэлтором» и сам вынес это сюда. Глупый стеб. Ее телефоны оказались в профиле. Это наверное от скуки такие темы создавать.
Басина• 11 июня 2022
Ответ дляvray
Я б поселила того, хто тікає з-під обстрілів.
кофейня• 11 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Если человек не приезжает в назначенный день на съем, то его задаток имеют право не возвращать, т.к. арендодатель тоже теряет прибыль из-за них.
Перед бронью нужно думать головой, а не...
Головне щоб податки платили в нашій державі. Нажаль це мало хто робить(
Nata.t.1970• 11 июня 2022
Ответ дляБасина
Простите,Вы Вообще Ту тему читали?
И эту?
Та ту та• 11 июня 2022
Ответ дляJulieta78
Ну теперь то мы уж точно перед любой бронью будем знать, что может жахнуть война, чего уж... А то жили прям, и думали не головой, а. ....
Ну если не приехали и даже не предупредили. Разве тяжело было позвонить и сказать - мы не приедем, чтоб человек не ждал.

Дорога и мало ли когда люди приедут.
Эта Юля все таки держала квартиру.

Но не понятно почему она не позвонила арендосьемщикам уточнить во сколько будут ?

Если это был март, то телефон у Юли не умолкал от звонков. Наверное дурдом творился во Львове 🤷🤷🤷

Nata.t.1970• 11 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Прочитайте ВСЮ тему,пожалуйста
*Надо думать головой*-
Она Не приехала,потому что война началась
vray• 11 июня 2022
Ответ дляБасина
Это понятно.
Может тот человек тоже бежал, потом убежал, потом прибежал. Думала залог даёт бронь на любое время, наверное. Объяснить можно же было?
Нафига стебаться и потом выяснять это здесь? Это непонятно.
Nata.t.1970• 11 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Это очень странно.

Я офигиеваю от Вас
Nata.t.1970• 11 июня 2022
Ответ дляvray
Это понятно.
+++++++++
Юля Неюля• 11 июня 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Так, не копай нікому яму, а то сама попадеш. Хотіла щоб ми посміялись з жінки, а виявилось, що всі ржуть з неї. І виявляється, ще кидала. 600 грн вартість совісті
Фуфуфу. Поверніть людині кошти.
Я что-то нигде там не видела, что та женщина просит вернуть ей деньги.
Посуточные гостиницы предоплату тоже не возвращают, если отменять бронь меньше чем за 7-14 дней.
Та женщина автора вообще не предупредила, что не приедет.
Ну такое, абы шо.
Языки почесать конечно можно, но если подумать, то ситуация двоякая
Юля Неюля• 11 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
++++++Особенно сейчас,во время войны
Или помочь с ночевой,а не с обгаживанием той мамы девушки
Пустите меня к себе пожить на пару месяцев, я хочу погулять с парнем в Киеве, а квартиры дорогие, работу сократили.
Сейчас война, войдите в положение)
Аноним Первый• 11 июня 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2326586

Пам’ятаю цю порадницю по цій темі, тоді її теж розкрили.
Юля Неюля• 11 июня 2022
Ответ дляJulieta78
Она не предупредила автора, что не приедет, не просила вернуть задаток.
А теперь объявилась и просится пожить пару дней.
Что за бред?
Я бы тоже ее послала.
Может автор и забыла ее уже
Юля Неюля• 11 июня 2022
Ответ длякофейня
А на что идут наши налоги?
Тоже интересный вопрос)
Юля Неюля• 11 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Прочитайте ВСЮ тему,пожалуйста
*Надо думать головой*-
Я читала всю тему, спасибо.
Она не приехала и НЕ предупредила об этом.
Она НЕ просила вернуть задаток.
У меня все)
Юля Неюля• 11 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970

Я офигиеваю от Вас
Удалено администрацией...
vray• 11 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Сейчас война, войдите в положение)
Нет.
Я вам заплачу 600 грн сейчас. Мне нужно переночевать сейчас. Но я не приехала.
Через месяц- я завтра буду проездом в вашем городе, я смогу переночевать у вас ? Вы - нет, не знаю, квартира занята. Но вы можете предложить что- то, просто переночевать?
Об оплате ни слова не было в первой теме. Может человек не прав, но вот это - права на машину, квартиру переписать.. лучше бы тетрадку завела для памяти посуточной сдачи.

Nata.t.1970• 11 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Сейчас война, войдите в положение)
Она НЕ бесплатно просила,а ЗА свои же деньги,которые ей НЕ вернули
Санька-4b93• 11 июня 2022
Ответ дляamvroziya
сегодня не ваш день)))
первую тему создали..здесь пишете..все как то невпопад))
пы.сы. почему сами не поинтересовались в начале марта у человека - в силе ли приезд..и не вернуть ли деньги? (зная, что в стране война)
ну такое..
Та когда ей было интересоваться, она в конце февраля уже драпала из Львова через Польшу во Францию, темы ее полистайте, очень занимательные.
Ещё и мужика с собой вывезла )) у него, походу гражданство иностранное было.
Беженцы, мля
Nata.t.1970• 11 июня 2022
Ответ дляvray
Нет.
Там была переписка в вайбере и сохранились ответы .
Апель-синка• 11 июня 2022
Ответ дляАННА 104
Получается человек оплатил задаток за март , но потом началась война и человек не приехал , а автор и не пыталась и не собиралась возвращать деньги, капец !
Подождите, если человек оплатил деньги за аренду квартиры, но не приехал без предупреждения, квартира в итоге никому в тот день не сдалась, простояла пустая, то почему арендодатель крыса, а арендатор - молодец, и может в любое время требовать предоставить ей жильё задаром? И почему арендатор должна помнить всех, кто когда-то ей оплатил деньги и не приехал, наизусть?
Можно ж было написать, что вот я ваша бывшая клиентка, описать ситуацию и найти компромисс?

И вообще-то, когда хотят снять жильё не бесплатно, то пишут не ’можно ли у вас пожить, если будет свободно’, а ’хочу арендовать ваши апартаменты в таких-то числах на столько-то дней, будут ли свободны’.

Я никого не обвиняю и не защищаю, я за справедливость.
Сделал предоплату и не планируешь приехать - можно хотя бы написать, что меня не будет, верните по возможности деньги.
Добрый Йиннот• 11 июня 2022
В этой истории проблема в чём...
Автор увидела в своем повседневном ’эфире’ интересное кино. ’Аааа! Надо срочно собрать эмоций на форуме. Подпитаться сочувствием’.

В процессе выяснился момент о 600 грн.
Допустим, автор забыла, что в своё время женщина бронировала квартиру.
Что надо было делать?

Бежать к той женщине. Извиняться, объяснять ситуацию. Мол, простите, жопой прочла, спешно выводы нагородила. Простите ещё и ещё, вот вам ваши 600 грн, ещё и дочку вашу на сутки бесплатно пристрою.
И тут же бежать на форум: ’Девочки, спасибо за бдительность! Я правда забыла. Я уже все уладила. Вот скрины. Вот поклоны’.

Что делает автор?
Стает на рельсы ’Я права, меня обидели’ и до упоротости огрызается.
Юлия, лучше быть забывчивой взбалмошной дамой, готовой исправить ситуацию, чем упоротой защитницей шаткой позиции.
vray• 11 июня 2022
Ответ дляАпель-синка

Как это не сдалась? Она сдалась уже за 600 грн в сутки. И был там кто- то или нет. Или это как в том анекдоте- я могла бы заработать 2 копеечки?
Heksa• 11 июня 2022
Ответ дляТа ту та

Дорога и мало ли когда люди приедут.
Эта Юля все таки держала квартиру.

Тікаючи в паніці під обстрілами, останнє, щоби я думала - це попередити орендодавця про мій неприїзд
vray• 11 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
В этой истории проблема в чём...

В процессе выяснился момент о 600 грн.
Что надо было делать?

Что делает автор?
Вот тут согласна. Вспомнила ещё этот Ник не отключал тревогу во Франции, чтоб сочувствовать украинцам.
Эмоций не хватает точно.
Nata.t.1970• 11 июня 2022
Ответ дляАпель-синка

Они переписывались в вайбере,там сохранилась переписка
Nata.t.1970• 11 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
В этой истории проблема в чём...

В процессе выяснился момент о 600 грн.
Что надо было делать?

Что делает автор?
+++++++👍
Они переписывались в Вайбере,там была предыдущая переписка,а Автор умолчала
Nata.t.1970• 11 июня 2022
Ответ дляHeksa
++++++