11 июня 2022

Бросаю детей, страшно, особенно за младшего.

Бросаю детей, выхожу на работу. График с 11.30 до 15.30 и вечером с 19.00 до 23.00/00.00. Тоесть, дети, фактически, будут видеть меня раз в неделю. Младший ещё очень привязан, прям мамин сын. Муж тоже вечно на работе. Вызвали деда. Такой график у меня будет 2 года минимум - это поставленная цель для покупки квартиры. Я вроде и с детьми в одной квартире буду, но видеть их буду только утром. Как справится с чувством вины?
КоКоКоКоКоКо... 11 июня 2022
Сколько детям?
Жертва интернета 11 июня 2022
Так вы на удаленке? А какие речи
Да будет так 11 июня 2022
я думала маман на вахту уезжает, а она в соседней от детей комнате сидит и говорит, что увидятся раз в неделю
НеВРотик 11 июня 2022
Я надеюсь покупка квартиры заграницей будет ?
МашМааш 11 июня 2022
А почему только утром?

С 7/8 до 11.30, с 15.30 до 19
И в выщолной, если он будет
+ Вы дома, можно выглянуть поцеловать
S-V-T 11 июня 2022
Вы не одна такая , с чувством вины, во время работы в ковид госпитале видела ребёнка только спящим, сейчас тоже выхожу на работу в стационар, часто по 12 часов
Бабка в тапках 11 июня 2022
Я працюю з 9 до 20 год 6 днів на тиждень. Чувства віни немає, бо з фінансами зараз сутужно і без них ніяк. І у вас теж не повинно бути цього почуття
КоКоКоКоКоКо... 11 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
Так вы на удаленке? А какие речи
Точно
Дочитала и поняла
Автор в одной квартире и такое пишет, будто в др страну улетает

Автор, все будет по другому
И дети не почувствуют Вашего ухода
автор ТАЗератти 11 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
Так вы на удаленке? А какие речи
Нет, не на удаленке
Жертва интернета 11 июня 2022
Ответ дляS-V-T
Вы не одна такая , с чувством вины, во время работы в ковид госпитале видела ребёнка только спящим, сейчас тоже выхожу на работу в стационар, часто по 12 часов
Ну вы сравнили, конечно…. Свою работу в госпитале и работу автора дома
Да будет так 11 июня 2022
самая драматичная тема за последнее время. Бедные дети, как они без матери, ужас конечно...
Мурзилка 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Нет, не на удаленке
Так сколько детям?
автор ТАЗератти 11 июня 2022
Ответ дляДа будет так
самая драматичная тема за последнее время. Бедные дети, как они без матери, ужас конечно...
И без отца тоже
Смурфетта 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Нет, не на удаленке
Не робота у вас, а суцільні загадки. Це як - в одній квартирі, але не удальонка?
Да будет так 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
И без отца тоже
а отец где, в другой комнате сидит?
автор ТАЗератти 11 июня 2022
Ответ дляМурзилка
Так сколько детям?
Младшему 3,5 года
Мурзилка 11 июня 2022
Ответ дляДа будет так
а отец где, в другой комнате сидит?
Жертва интернета 11 июня 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Точно
Дочитала и поняла
Автор в одной квартире и такое пишет, будто в др страну улетает

Автор, все будет по другому
И дети не почувствуют Вашего ухода
Мало того, что в соседней комнате, где всегда можно выглянуть на пару минут, так еще же время на дорогу не тратится, автор с детьми с 8 до 11.30 и с 15.30 до 19, а пишет про раз в неделю.
Либо автор троллит, либо я не знаю…
Шаманю второпях 11 июня 2022
Ответ дляДа будет так
самая драматичная тема за последнее время. Бедные дети, как они без матери, ужас конечно...
Я уже представляю эти драматичные встречи на кухне
Мурзилка 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Младшему 3,5 года
Норм, не 3.5 месяца.
автор ТАЗератти 11 июня 2022
Ответ дляДа будет так
а отец где, в другой комнате сидит?
В данный момент на работе. Ушёл сегодня в 7 утра
Жертва интернета 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Нет, не на удаленке
Вы же пишете, что в одной квартире с ними будете
Да будет так 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
В данный момент на работе. Ушёл сегодня в 7 утра
на кухню или на лоджию?
Мурзилка 11 июня 2022
Яжемать с этожедетьми пришла на Советчицу за сочувствием и розовыми слезами, но адекватность советчиц взяла вверх.
Шаманю второпях 11 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
Вы же пишете, что в одной квартире с ними будете
Может, бьюти-услуги на дому?
Да будет так 11 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях
Я уже представляю эти драматичные встречи на кухне
как автор выдержит эти детские слезы от редких встреч, на сколько ее хватит
автор ТАЗератти 11 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
Вы же пишете, что в одной квартире с ними будете
Ну да, я ж не уезжаю за тридевять земель от них, жить будем в одной квартире, только меня постоянно не будет дома, а когда буду - они уже будут спать
Железобетон 11 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях
Я уже представляю эти драматичные встречи на кухне
Деточки мои, на кого ж я вас покинула
На привозе 11 июня 2022
Так вы по пол дня работаете
Да будет так 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Ну да, я ж не уезжаю за тридевять земель от них, жить будем в одной квартире, только меня постоянно не будет дома, а когда буду - они уже будут спать
у вас там портал в другое измерение из комнаты? Как это в одной квартире, но вас не будет дома?