ТАЗератти• 11 июня 2022
Бросаю детей, страшно, особенно за младшего.
Бросаю детей, выхожу на работу. График с 11.30 до 15.30 и вечером с 19.00 до 23.00/00.00. Тоесть, дети, фактически, будут видеть меня раз в неделю. Младший ещё очень привязан, прям мамин сын. Муж тоже вечно на работе. Вызвали деда. Такой график у меня будет 2 года минимум - это поставленная цель для покупки квартиры. Я вроде и с детьми в одной квартире буду, но видеть их буду только утром. Как справится с чувством вины?
ТАЗератти
• 11 июня 2022
Ответ дляНа привозе
Так вы по пол дня работаете
Как пол дня? 8-9 часов в день
Неутомимые шахматы• 11 июня 2022
Не забудьте сфотографувати дітей перед виходом на роботу. А то повернетесь, а вони так виросли, що не впізнаєте.
Мурзилка• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
В данный момент на работе. Ушёл сегодня в 7 утра
Так, а че Вы ноете? Оба-двое работаете, живы, здоровы. Муж рядом, а не на передовой. Миллионы семей так жили и до войны. В чем трагедия и драма?
Смячиком• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Ну да, я ж не уезжаю за тридевять земель от них, жить будем в одной квартире, только меня постоянно не будет дома, а когда буду - они уже будут спать
Вы готовы отказаться от работы? Скорее нет. К чему тема? Закрывайте и идите делом займитесь.
Дівчина з космеями• 11 июня 2022
Автор, якщо не секрет, яка у Вас робота? І що має відбуватись з 15.30 до 19.00?
Жертва интернета• 11 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях
Может, бьюти-услуги на дому?
До 12 ночи и с перерывом с 11.30 до 15.30?
Даже, если и бьюти-услуги, посмотрите на график, полно времени для детей. Когда дети в школу ходят, а мама дома сидит и то реже видятся
На привозе• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Как пол дня? 8-9 часов в день
Объясните свой график
Я не пойму
Шаманю второпях• 11 июня 2022
Ответ дляДа будет так
как автор выдержит эти детские слезы от редких встреч, на сколько ее хватит
Интересно, а туалет в квартире один?
Мяо мой мяо• 11 июня 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Люди читают ягодицами.
Цитата автора ’Я вроде и с детьми в одной квартире буду, но видеть их буду только утром.’
ТАЗератти
• 11 июня 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Люди читают ягодицами.
Точно, а говорят, что европейцы со средним уровнем развития.
Фрикаделька• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
большинство работающих родителей так
в чем драма?
утром точно можно часик найти
в чем драма?
утром точно можно часик найти
Мурзилка• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Фото им свое в полный рост оставите и будете созваниваться по видеосвязи 5 раз в день.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2022
Ответ дляМурзилка
Яжемать с этожедетьми пришла на Советчицу за сочувствием и розовыми слезами, но адекватность советчиц взяла вверх.
Этожесоветчицы как всегда все перекрутили
Мяо мой мяо• 11 июня 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Сієста
Железобетон• 11 июня 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Та прям
Самая ржачная тема за последние дни😀
Снегопадка• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Как пол дня? 8-9 часов в день
Це звичайний робочий день, в чому проблема? Надіюся у вас не в Україні такі плани на 2 роки наперед
Жертва интернета• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
На ходу придумываете?
«Я вроде и с детьми в одной квартире буду, но видеть их буду только утром.»
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Как пол дня? 8-9 часов в день
График с 11.30 до 15.30
и вечером с 19.00 до 23.00/00.00. Домой будете приезжать в перерыв или это сменами можно?
ТАЗератти
• 11 июня 2022
Ответ дляДівчина з космеями
С 15,30 до 19.00 я добираюсь домой, забираю детей со школы, с сада, везу домой, кормлю, готовлю ужин и еду обратно на работу.
Дівчина з космеями• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Ким працюєте?
Да будет так• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
у вас маршрутки ходят из спальни на кухню?
Пасти Ла• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Так почему вы пишете, что будете видеть детей только раз в неделю, если вы их видите утром и днем?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2022
Ответ дляСнегопадка
Дурацкий график,как по мне.
Дерево береза• 11 июня 2022
Ответ дляS-V-T
Вы не одна такая , с чувством вины, во время работы в ковид госпитале видела ребёнка только спящим, сейчас тоже выхожу на работу в стационар, часто по 12 часов
Ну Вы сравнили...у автора явно меньше 12 часов рабочее время и с большим перерывом, можно и кушать приготовить и погулять с детками. А вообще, спасибо огромное за Ваш труд! Хоть и война, а болезни никуда не делись
ТАЗератти
• 11 июня 2022
Ответ дляФрикаделька
большинство работающих родителей так
в чем драма?
утром точно можно часик найти
в чем драма?
утром точно можно часик найти
Утром сбор в сад и в школу. Это быстро одеть, накормить, собрать.. или поднимать их в 6 утра, чтоб поговорить?
Железобетон• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Вы ж написали,что в одной квартире с ними.
Или изъясняйтесь понятнее или расскажите,что это за работа такая
Жертва интернета• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
А после 12 что делаете?
Мяо мой мяо• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Де ви живете?
Де діти ще ходять в школу і вже ходять в садочок?