ТАЗератти• 11 июня 2022
Бросаю детей, страшно, особенно за младшего.
Бросаю детей, выхожу на работу. График с 11.30 до 15.30 и вечером с 19.00 до 23.00/00.00. Тоесть, дети, фактически, будут видеть меня раз в неделю. Младший ещё очень привязан, прям мамин сын. Муж тоже вечно на работе. Вызвали деда. Такой график у меня будет 2 года минимум - это поставленная цель для покупки квартиры. Я вроде и с детьми в одной квартире буду, но видеть их буду только утром. Как справится с чувством вины?
Накладная• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
С 15,30 до 19.00 я добираюсь домой, забираю детей со школы, с сада, везу домой, кормлю, готовлю ужин и еду обратно на работу.
и вы это будете делать с закрыты глаза, как и дети?
Железобетон• 11 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
Автор, сидите дома и играйтесь с детьми , нафиг та квартира
Автор и так сидит дома, но страдает ,что детей видит раз в неделю
Красота неземная• 11 июня 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
А чим можна зайнятися, щоб з таким графіком за два роки заробити на квартиру? Я відчуваю, зараз порадниці з´ясують))).
Мені якісь тільки не дуже пристойні думки приходять в голову
РозаЛюксен• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Как пол дня? 8-9 часов в день
Вы как-то непонятно в старпосте написали. Я трижды перечитывала и так и не поняла - вы два раза в день выходите на работу по несколько часов?
Жертва интернета• 11 июня 2022
Ответ дляКрасота неземная
А мне вообще никаких. Что это за офисная работа с таким графиком, да еще и с развозкой домой к подъезду после комендантского часа, значит еще и спецпропуски выдают
Губной рояль• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Ну да, я ж не уезжаю за тридевять земель от них, жить будем в одной квартире, только меня постоянно не будет дома, а когда буду - они уже будут спать
Зачем соглашаться на такой дурацкий график? Что вы делаете в промежутке с 15-30 до 19-00?!
Накладная• 11 июня 2022
Ответ дляГубной рояль
с закрытыми глазами забирает из школа сада
писала автор выше
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2022
Автор,а можно как-то это все сделать по-человечески?Детей в сад и школу,Вы на работу к 9.30,а не 11.30?Или Вы собрали,муж отвез?Что это за хрень с катаниями?
Накладная• 11 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А кто-то уже сообщил автору, что учебный год закончился? 😶🤣
Щас я за автора придумаю
живет за границей, а у них там учатся до июля.
Накладная• 11 июня 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Там еще дед есть,
но у автора брошенные дети, ей страшно.
Меня не звали• 11 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
А почему офисная?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2022
Ответ дляГубной рояль
Едет в сад-забирает младшего,потом в школу-старшего.Идет домой,готовит ужин,кормит детей и несется обратно на работу.
Жертва интернета• 11 июня 2022
Ответ дляНакладная
Щас я за автора придумаю
Не угадали. Это автор за сентябрь думает
Своего не предлагать• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Так Вы ж сказали что будете видет ь детей только утром
Меня не звали• 11 июня 2022
Ответ дляГубной рояль
Детей забирает со школы/сада. Готовит есть.
В 19 опять на работу
Меня не звали• 11 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Это с сентября.
Сейчас дед.
Своего не предлагать• 11 июня 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Люди читают ягодицами.
А автор пишет левой пяткой
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2022
Автор, зате уявіть, які будуть ваші зустрічі. Так далеко і надовго ж розлучаєтесь
Ангел-предохранитель• 11 июня 2022
А это вы сиделка для пожилого человека? А квартиру в Польше планируете покупать. Зарплата 2000 фунтов . Все таки решились? Удачи вам! Все будет хооошо! Со временем устаканится.
Жертва интернета• 11 июня 2022
Ответ дляМеня не звали
А почему офисная?
А какая? На производстве графики не такие, там смены
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2022
Ответ дляНакладная
Там еще дед есть,
но у автора брошенные дети, ей страшно.
Ну,дед будет летом,я так поняла.
Губной рояль• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Тогда почему вы написали, что будете видеть их только утром? Все чудесатее и чудесатее
Жертва интернета• 11 июня 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А дед зачем?
РозаЛюксен• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Вы думаете, что пока я со скоростью света их собираю утром и с такой же скоростью везу домой после школы и сада, я смогу с ними нормально пообщаться, или поиграть?
Вы прикалываетесь или серьезно? А как работающие мамы? У меня ю, когда один ребёнок был. Когда я с ним могла нормально общаться и играть?
Просыпалась в 7, завтракала, собиралась на работу, собирала ребёнка в сад, вела в сад. Вечером, если не пробка в Киеве и не сижу на работе с бюджетом/отчетом, то в 19:00 приеду домой, а там уборка, готовка и прочие бытовые дела. А если пробка и надо задержаться, то вообще в 20:00-21:00 приезжаю.
Выходные тоже куча всего переделать, закупиться, решить какие-то вопросы. Какие игры?
И так живут очень многие.
Признайтесь, вы просто не хотите работать?
И так живут очень многие.
Меня не звали• 11 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сиделка?
С таким графиком ?
пу_пугренчик• 11 июня 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
А автор пишет левой пяткой
С языка сняли))
Губной рояль• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Утром сбор в сад и в школу. Это быстро одеть, накормить, собрать.. или поднимать их в 6 утра, чтоб поговорить?
Мне кажется это Татьяна нас тролмт)) только у нее такие интересные темы)
Меня не звали• 11 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
Может быть салон. Услуги. Массаж например.
В обед
Вечером .....
В обед
Вечером .....
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
А дед зачем?
Летний дед у них,пока школ и садиков нет.