ТАЗератти• 11 июня 2022
Бросаю детей, страшно, особенно за младшего.
Бросаю детей, выхожу на работу. График с 11.30 до 15.30 и вечером с 19.00 до 23.00/00.00. Тоесть, дети, фактически, будут видеть меня раз в неделю. Младший ещё очень привязан, прям мамин сын. Муж тоже вечно на работе. Вызвали деда. Такой график у меня будет 2 года минимум - это поставленная цель для покупки квартиры. Я вроде и с детьми в одной квартире буду, но видеть их буду только утром. Как справится с чувством вины?
Да будет так• 11 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
А после 12 что делаете?
плачет от разлуки с детьми
Мурзилка• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
С 15,30 до 19.00 я добираюсь домой, забираю детей со школы, с сада, везу домой, кормлю, готовлю ужин и еду обратно на работу.
За чужими детьми? Вы ж своих и видеть-то не будете
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Хрень какая-то
Меня не звали• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Утром сбор в сад и в школу. Это быстро одеть, накормить, собрать.. или поднимать их в 6 утра, чтоб поговорить?
Ну так с 15:30-19 вы же с ними?
Королева драмы
Дед уложит
Королева драмы
Дед уложит
ТАЗератти
• 11 июня 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
График с 11.30 до 15.30
и вечером с 19.00 до 23.00/00.00. Домой будете приезжать в перерыв или это сменами можно?
В перерыв.
Дерево береза• 11 июня 2022
Ответ дляДа будет так
самая драматичная тема за последнее время. Бедные дети, как они без матери, ужас конечно...
Не говорите...я подумала, автор в ВСУ идет служить, это правда дети без мамы будут(
Пацака-задирака• 11 июня 2022
У меня суточные дежурства, и трое детей.... Страшно..особенно когда тревога и мы оба с мужем на работах...
Жертва интернета• 11 июня 2022
Ответ дляДа будет так
плачет от разлуки с детьми
Мне интересно, что у автора за работа такая и как она домой будет после 12 ночи добираться…
С таким графиком не похоже, что это производственные смены
ТАЗератти
• 11 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Так почему вы пишете, что будете видеть детей только раз в неделю, если вы их видите утром и днем?
Вы думаете, что пока я со скоростью света их собираю утром и с такой же скоростью везу домой после школы и сада, я смогу с ними нормально пообщаться, или поиграть?
ТАЗератти
• 11 июня 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Де ви живете?
Де діти ще ходять в школу і вже ходять в садочок?
С сентября будут ходить, а до сентября вызвали деда, будет с ними сидеть
Да будет так• 11 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
а садики и школы? Они сейчас работают? а то я не в курсе
Чай не пью, только кофе• 11 июня 2022
Ответ дляДа будет так
я думала маман на вахту уезжает, а она в соседней от детей комнате сидит и говорит, что увидятся раз в неделю
Мда, волшебные есть люди))))
Жертва интернета• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
А зачем вам так кататься, мотаться, если деда вызвали на помощь?
Неутомимые шахматы• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Та ні, ми так не думаємо. Зрозуміло, що такі умови гірші, ніж в притулку. Гірше просто не буває.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
А отец во сколько с работы приходит?
Меня не звали• 11 июня 2022
Автор, признайтесь что вы не хотите работать просто!
Что это за работа у вас?
Интимная сфера услуг?
Я прям ума не приложу где ещё можно встретить такой график
В обед клиенты
Вечером клиенты
Что это за работа у вас?
Интимная сфера услуг?
В обед клиенты
Вечером клиенты

Мурзилка• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Какое горе... Отказывайтесь от такого бесчеловечного графика. Вы же детей травмируете, они потом от психотерапевтов вылезать не будут. Дома лучше сидите.
Мяо мой мяо• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
То до вересня ще награєтесь. В чому проблема?
Жертва интернета• 11 июня 2022
Ответ дляМеня не звали
Что это за работа у вас?
Интимная сфера услуг?
В обед клиенты
Вечером клиенты
Что это за работа у вас?
Интимная сфера услуг?
В обед клиенты
Вечером клиенты

Автор еще не придумала, подождите
Красота неземная• 11 июня 2022
Ответ дляМеня не звали
Что это за работа у вас?
Интимная сфера услуг?
В обед клиенты
Вечером клиенты
Что это за работа у вас?
Интимная сфера услуг?
В обед клиенты
Вечером клиенты

Автор категорично не хоче відповідати про рід своєї діяльності
Да будет так• 11 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
для пущей драматичности)) я б еще бабушку вызвала и пару тетушек, потому что детское горе нужно будет как-то унимать, а то до психотерапевта так недалеко
Накладная• 11 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
Так вы на удаленке? А какие речи

Столько трагедии и пафоса
Меня не звали• 11 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Тю
Привыкайте
Это все работающие женщины так живут.
Какой там поиграть. Тут хоть бы тело до ванны доволочь вечером после работы, магазинов, готовки.
Привыкайте
Это все работающие женщины так живут.
Неутомимые шахматы• 11 июня 2022
Ответ дляКрасота неземная
А чим можна зайнятися, щоб з таким графіком за два роки заробити на квартиру? Я відчуваю, зараз порадниці з´ясують))).
Ответ дляТАЗератти
Ну да, я ж не уезжаю за тридевять земель от них, жить будем в одной квартире, только меня постоянно не будет дома, а когда буду - они уже будут спать
многие люди лишились работы. и не имеют денег на необходимое.. у вас есть и работа и дедушка, который посидит с детьми. все так плохо?
Мурзилка• 11 июня 2022
Ответ дляamvroziya
Младшенький же ж у Автора...