ТАЗератти• 11 июня 2022

Бросаю детей, страшно, особенно за младшего.

Бросаю детей, выхожу на работу. График с 11.30 до 15.30 и вечером с 19.00 до 23.00/00.00. Тоесть, дети, фактически, будут видеть меня раз в неделю. Младший ещё очень привязан, прям мамин сын. Муж тоже вечно на работе. Вызвали деда. Такой график у меня будет 2 года минимум - это поставленная цель для покупки квартиры. Я вроде и с детьми в одной квартире буду, но видеть их буду только утром. Как справится с чувством вины?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Напишите, что прочитали вы, и чего не видим мы.
Где про удаленку в начале опуса ??? Мне вот очень любопытно

Мурзилка• 12 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Точно? Все женщины приходят домой в 12 ночи?
Вы единственная женСчина в мире. С двумя детьми и приходящая домой в 12. Я считаю, что Вас нужно в Книгу рекордов Гинесса занести, как эксклюзивное явление.
Поторописька• 12 июня 2022
А что за сфера деятельности у вас?
МУСЯкомарова• 12 июня 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да уже несколько раз цитату автора показывали ’Я вроде и с детьми в одной квартире буду, но видеть их буду только утром. Как справится... ’
Вот и версии исходя из фразы ’ с детьми в одной квартире БУДУ’: либо удаленка, либо маникюры-массажи на дому. А как еще понять фразу автора?
Невидимка• 12 июня 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А что должна всем доложить ?! А можно вопрос почему вообще это автор должна это писать 🤦‍♀️
Никто никому ничего не должен и тему можно было и не создавать, а раз уж создала, будь готова отвечать на вопросы. Просто очень странный график и сначала Автор говорит, что будет видеть детей только утром, потом уже, как оказалось, и днём, сейчас ещё что-нибудь додумает.
Брюнетка в Мармеладе• 12 июня 2022
Девочки, у автора может быть удаленка. И такой график. Знаю таких мам, сидят действительно в доме, но ребёнка не видят… ушла, закрылась в комнате, и все. По сути рядом, но общения нет. С ребёнком бабушка. Чтоб ребёнок не отвлекал от работы. А сфера может быть любая, от ай-ти, до написания статей, заполнения сайта, или оператора на телефоне. По факту грустно за автора и за мам, которые хотят быть с детками, но не могут. Но если очень нужны деньги, по-другому никак. Зато хоть обед большой, можно видеться.
Невидимка• 12 июня 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор же написала, что будет с детьми в одной квартире, но она имела в виду, что жить будет с ними, а многие поняли буквально, что работать будет из дома.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 июня 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Понять так -по факту ночевать будет дома,на большее времени не остается.
Жертва интернета• 12 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор пишет не удаленка

КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну и ? Да в одной квартире только утром и вечер , а что по другому кто то приползает с работы , ещё и ужин приготовь , а школа считает что и домашку с новой темой мать должна сделать и ещё тупорылую поделку на труды .. так и жили
сознание Советчицы точно в параллельном мире где одна удаленка видать и жены айтишников ..
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2022
Ответ дляНевидимка
😹вот пусть и понимают что когда опросник создают или дайте мне совет , ответят ей в основном « многие « 😹👌👍
Муууумие• 12 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
А как добираетесь после 12 ночи? У нас как бэ комендатский час до 23-00
МУСЯкомарова• 12 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Вот именно, буквпльно написано, буквально и принята информация от автора
Миззери• 12 июня 2022
Блин) автор и правда смешно звучит если вы на удаленке))) я так все время работаю и норм детям время остаётся , еду нагреть и обнять можно идя в туалет на который вы все равно перерыв сделаете
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Вопрос у неё был в другом , поэтому странно для меня почему она должна отвечать про сферу деятельности .
Миззери• 12 июня 2022
С 15:30 до 19 ещё времени полно
Гораздо больше чем у мам которые в 19 забирают из сада и в 21 спать укладывают при этом дома ужин готовы и убирая
Жертва интернета• 12 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Завралась просто автор, вот и все. Никто так не пишет
«Я вроде и с детьми в одной квартире буду, но видеть их буду только утром», потому что по факту, она как раз была бы на работе, а не в одной квартире с детьми.
автор ТАЗератти • 12 июня 2022
Ответ дляМиззери
С 15:30 до 19 ещё времени полно
Так я тоже должна буду убрать и приготовить, а ещё в этот промежуток из сада, потом из школы забрать, ещё добраться с работы до школы, а потом ещё пол часа на добраться из дома на работу
Жертва интернета• 12 июня 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ей просто нечего ответить правдоподобного, потому и не отвечает

Невидимка• 12 июня 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так она на многие вопросы не отвечает и как можно добираться сейчас домой в Украине, работая до полуночи?
МУСЯкомарова• 12 июня 2022
Ответ дляМиззери
Ой, вы только пришли
Далі буде
Миззери• 12 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Автор, я поняла что не дома значит это сложно
Вам по здоровью может ударить это все , тяжело когда работа вот так разбита и вы вечером не можете отдохнуть, меня больше это напрягает в вашем посте что вы себя заюзаете
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
Зрада в общем и здесь 😹
Жертва интернета• 12 июня 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Зрада в общем и здесь 😹
Это не зрада, это возвращение трольных тем, это хороший знак, значит люди адаптировались и возвращаются к привычной жизни.
Кракадэ• 12 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
С 15,30 до 19.00 я добираюсь домой, забираю детей со школы, с сада, везу домой, кормлю, готовлю ужин и еду обратно на работу.
Норм.
Пока они в школах/садах с чужими людьми, вы тоже заняты полезным делом. Могли бы конечно сериалы смотреть или бездельничать, но увы. С 3 до 7 забираете, общаетесь, вместе проаидите время, ужинаете.
Затем они делают урокеи, общаются с другими членами семьи и между собой. А вы снова заняты пользой, и это прекрасно.
Nightbringer• 12 июня 2022
Ответ дляМиззери
автор ещё не работала,а уже о детях плачет,яжемать.
деда вызвала,ещё бы и гномов наняла для домашней работы,всех семерых.
младшему 3,5 года,не месяцев.
вот насколько тяжко,что уже требуется поддержка зала.
Кракадэ• 12 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Обычная жизнь работающей мамы
автор ТАЗератти • 12 июня 2022
Ответ дляКракадэ
Обычная жизнь работающей мамы
Насколько я знаю, то обычные мамы приходят домой в 6-7 вечера, гуляют с детьми, проводят с ними время, потом все остальное. А у меня как-то наоборот получается
Кракадэ• 12 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
График работы может быть разным, и посменный, и командировки, и все что угодно.
У вас шикарный длинный обеденный перерыв в 3,5 часа зато. Думаю, привыкните.
Угадайс• 12 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Обычные мамы работают до 18-19, и едут домой 1-1,5 часа в пробке.