Добрый день. Девочки, кто- нибудь получал выплаты ВПО в Одессе? Оформила статус ВПО 21.04.2022 и тишина.
Ответ дляНастя-2494
Я в Одессе. Оформила в ЦНАПе 20.04. Получила за три месяца
а в каком районе Одессы оформляли? У меня Приморский р-н
Настя-2494• 12 июня 2022
Я в Киевском. Родители оформили на неделю позже-27.04, и тоже ещё не получили ничего
Часть людей получила, часть нет. По какому принципу разделение, выяснить не удалось. Некоторые 2-3 мая получили майские, но многие еще нет.
Вот ждем 13-14 числа, вроде как должны быть какие-то перечисления.
А вы есть в группе в телеграме ’Переселенцы в Одессе’? Там много обсуждений таких.
Ответ дляAnicha
Нет, меня в этой группе нет, а это здесь, или где то отдельно нужно регистрироваться?
Ответ дляAnicha
Спасибо большое