Белоснежко• 12 июня 2022
Ви б пішли до костоправа?
Ви б пішли до костоправа, якщо б сильно боліла спина ,а лікарі не допомогли? Чи шукати інші методи? Не шарлатан дядько. Популярний в регіоні.
спальное место• 12 июня 2022
Нет. Я бы сделала мрт и с результатами искала невролога и реабилитационную клинику.
Уты-фрутик• 12 июня 2022
Знайома ходила. Допомогло. Але не дотримувалась рекомендацій і тепер буде повторно йти. Треба було три місяці берегти себе, не піднімати важкого ну і т.д. Вона до місяця часу потерпіла і пішло-поїхало. Живе в селі і нічого не робити дуже важко себе стримати. + до всього поїхала в Польщу, попрацювала там 4 дні і приїхала назад, бо болі повернулись.
Капитошечка• 12 июня 2022
Да, мне такой спину спас. В Макеевке живёт, к нему со всей области ехали, но он ещё и врач в прошлом
Єдина Країна• 12 июня 2022
Я так и сделала 10 лет назад.
Послала всех в ихними снимками итп.
Снимают а о чем там никто не вкурсе.
И 10 лет не была больше у врачей.
А дядька просто на место поставлял.
Послала всех в ихними снимками итп.
Снимают а о чем там никто не вкурсе.
И 10 лет не была больше у врачей.
А дядька просто на место поставлял.
Карамбулкул• 12 июня 2022
Я хожу к мануальному терапевту. Ранее он восстанавливал спортсменов и идиотов, которые по не знанию вредили своему позвоночнику.
Если в позвоночнике есть какое-то защемление, то не идут импульсы , например , в ногу… в руку. Отсюда и проблемы. Доктора начинают выписывать всякие противовоспалительные или противотечение препараты. Хороший мануальный терапевт сразу определит причину. Это очень больно, но эффективно!
Ацетилсалициловая кислота• 12 июня 2022
Да, много слышала от разных людей, регулярно ходят к костоправам, диски вправляют что-то ещё делают. Я лично столкнулась давно, 21 год назад сказали дочке стремена одевать ей 4.5 месяца было, я в шоке, поехали к покойной бабке известной старенькая была а Копачев по´моему село за васильковом, та нажала что-то, ребёнок вскрикнул и всё она сказала больше никуда не ходить. Царство небесное таким людям!
Na kablukah• 12 июня 2022
Ответ дляЄдина Країна
Я так и сделала 10 лет назад.
Послала всех в ихними снимками итп.
Снимают а о чем там никто не вкурсе.
И 10 лет не была больше у врачей.
А дядька просто на место поставлял.
Послала всех в ихними снимками итп.
Снимают а о чем там никто не вкурсе.
И 10 лет не была больше у врачей.
А дядька просто на место поставлял.
Согласна,МРТ есть,а читать мало кто может.Шлют чтоб бабла побольше срубить.Мой муж в больнице лежал больше месяца с болью в спине.Кололи обезболивающие и все.Потом нашли костоправа и остеопата.Больше 7 лет прошло, тьфу-тьфу