Фруты_Буты• 12 июня 2022

А вы покупаете себе сейчас обновки?

Посуду домой? Технику?
Или стараетесь прибереч деньги?
Результат:
вже голосів: 624
330 (52.88%) Покупаю
227 (36.38%) Не покупаю
67 (10.74%) Результат
Даю справку• 12 июня 2022
я не дома
ЗаведУющая• 12 июня 2022
Тюль ищу.
Обновка.
Нашла.
130 грн, последний кусок, мне отлично подходит.
Это считается?
Ищу-брожу• 12 июня 2022
Родителям покупаю, потому что живу у них с ребёнком
Купи слона• 12 июня 2022
На позаминулому тижні купила новий пилосос, на минулому - електросамокат. Дякувати вищім силам, не за останні гроші. В цих покупках буда необхідність. І я розумію, що техніка буде дорожчати. Тому, так. Купую
Телепузик• 12 июня 2022
Посуд і техніку не купую, все це є, ну, тільки обновила телефон, бо мій вже зовсім старий був. А одежу купую, бо літо і треба оновити всім футболки, шорти, взуття.
Не фонарь• 12 июня 2022
одежду да
в дом нет
sunholder• 12 июня 2022
Ніяких обновок на жаль
Після закінчення війни, якщо буде за шо)
Сердючка• 12 июня 2022
Нет . Настроения нет, да и выгуливать некуда . Ребёнку только купила новые кроссовки .
Каркуша Клара• 12 июня 2022
Вещи да, посуду, технику - нет. Маме плиту, правда, заменили, но это необходимость была.
Посудомойка• 12 июня 2022
Купили новый комп и монитор ребенку, заказываю кухню и т.д.
Решила жить обычной жизнь, а дальшк как будет. Киев и область.
Инфотуфелька• 12 июня 2022
Сегодня пришлось потратить крупную сумму денег на бытовую технику, наконец переезжаем со съемной квартиры в свою, купили квартиру, сделали ремонт, в прошлом - переселенцы.
FuntikS• 12 июня 2022
если есть деньги и источник дохода, то почему нет?
Компас Ижевска• 12 июня 2022
Сьогодні купили кришку на сотейнік Біол, яку дитина розбила. Це рахується? На минулому тижні купила 2 штанів, бо визвали на роботу, а в мене одні джинси нормальні.
все ники заняты• 12 июня 2022
Технику нет
Купила платье , и нужны ещё босоножки , нет ни одних.
И подарок ребёнку беговел
Дресса• 12 июня 2022
Я наоборот продаю. У меня куча раритетной посуды которая 15 лет стояла в витрине. Сервизы все продала. Остались богемные вазы, и фужеры смальтовые вот их берут медленно. А мадонна и немецкий фарфор улетели быстро. Значит людям надо, раз берут. В дом покупаю запасы, еда, химия и себе сезонную одежду чуть чуть по необходимости, все(
Майор Медуза• 12 июня 2022
не покупаю потому что все есть пока что. Если будет надо, то куплю. Одежду новую покупаю, алкоголя дорогого купила с запасом - будет дорожать, а мне двух бутылок надолго хватает)
Просериарила молодость• 12 июня 2022
Місяць тому купила авто, тому що живу без чоловіка і маю надію тільки на себе, якщо треба буде швидко відізджати((( мешкаю 30 км від кордону з парашею ((( купила кросівки та спорт костюм, тому що старий зносився під час евакуації, та спортивні босоніжки заказала , все чекаю ще
Запасная спина• 12 июня 2022
Одежда - это пара футболок, платье присматриваю. Ребенку джинсы, все остальное есть.
Еще блендер закажу на днях, мой сломался
автор Фруты_Буты • 12 июня 2022
Ответ дляКупи слона
Вот, я тоже пылесос смотрю...
Думаю: покупать/ не покупать?
Я в одессе. Хз что будет
marata• 12 июня 2022
Так, не відкладаю життя на потім.
Майор Медуза• 12 июня 2022
Ответ дляДресса
почем Мадонна ушла? У меня в серванте столетней давности есть сервизы от бабушки (и мадонна тоже), вот думаю продавать.
Света С Приветом• 12 июня 2022
Вобще ничего
вре_Динка• 12 июня 2022
Купила обуви себе и мч, наушники себе и мч, гриль делонги
В машину тормозные диски и колодки задние)
Птица Говоруша• 12 июня 2022
Одежду покупаю, конечно.В доме все есть
автор Фруты_Буты • 12 июня 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Где квартиру купили?
Купи слона• 12 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Вот, я тоже пылесос смотрю...
Думаю: покупать/ не покупать?
Я в одессе. Хз что будет
Я в Розетці купила. Дуже задоволена. Тепер старий треба продати)) Він робочий, але набрид і хотіла більш потужний.
Vale29• 12 июня 2022
Вынужденно покупаю одежду только, переселенка. Ехала практически без ничего в конце зимы и забрать вещи из дома возможности нет.
Единственное, на чём не сильно экономлю, это детские кружки. Они здесь относительно недорогие и ребенку очень нравятся.
Леплю из пластилина• 12 июня 2022
Мы вынужденно ремонт делаем, поэтому на обновки денег особо нет. Шпаклевка, грунтовка, шпатели и тд.
А нет, футболку себе купила и кеды еще куплю.
Купи слона• 12 июня 2022
Ответ длявре_Динка
Делонги гріль - бомба! Вітаю з гарним придбанням
автор Фруты_Буты • 12 июня 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Я от всей души желаю вам, чтоб уезжать не пришлось, а машина возила вас в отпуск!