Фруты_Буты• 12 июня 2022
А вы покупаете себе сейчас обновки?
Посуду домой? Технику?
Или стараетесь прибереч деньги?
Результат:
вже голосів:
330 (52.88%)
Покупаю
227 (36.38%)
Не покупаю
67 (10.74%)
Результат
Неместная Я• 12 июня 2022
Вещи приходится, так как кроме зимних ничего не было, не дома. Что-то в дом... Так домой ещё вернуться надо)
Играю_на_кларнете• 12 июня 2022
Для дому нічого
Замовила купальник, хоч на море і не збираюсь, логіки тут немає))
Сережки ще сьогодні золоті, але обміняла на старі вироби
Фруты_Буты
• 12 июня 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мы вынужденно ремонт делаем, поэтому на обновки денег особо нет. Шпаклевка, грунтовка, шпатели и тд.
А нет, футболку себе купила и кеды еще куплю.
Пострадали от обстрелов?
Ответ дляМайор Медуза
почем Мадонна ушла? У меня в серванте столетней давности есть сервизы от бабушки (и мадонна тоже), вот думаю продавать.
Да недорого вообще. У меня не новая была. Сейчас даже не посчитаю, так как брали не целиком.. кто-то тарелки, кому то блюда.. чашки, чайники. В целом около 2 тысяч вышло.
Интеллектуальные оладьи• 12 июня 2022
Одяг так, взуття так. Ремонт мали робити - відклали. Кухню мали замовляти - до кінця війни не будемо. Блендер ось хочу купити
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июня 2022
Ничего не покупаю так как в подвешенном состоянии. Жду когда решится где я буду дальше жить. А так хочется посуду такую купить … но смысл ? Я ещё даже не знаю перевозить ли мне вещи в другую страну или ждать. Не хочется сильно обрастать дополнительным количеством покупок.
Стетоскопуло• 12 июня 2022
Купила в интертопе ботинки себе за 1158грн. не подошли в подъёме, буду возвращать, а сейчас на такие же цена уже 1659грн. Это считается? И взяла с оплатой частями новый телефон, старый стал подглючивать, решили взять сейчас, т к. цены растут бесконечно.
гражданинГрубиян• 12 июня 2022
Не покупаю, хочу старое доносить (в прошлом году обновила полностью летний гардероб), надо было бы что то - купила бы, но это не точно
Ответ дляМайор Медуза
А вот немецкий гдр- ровский сервиз не Мадонна, а другого плана на 51 предмет ушёл за 3500. Но он реально большой был, коробка на 20 кг веса вышла. Его жалко было(
Почемучечка• 12 июня 2022
Много покупаю для дома.
Себе купила пару украшений и летню одежду. Нет смысла особо экономить. Цены только вверх, возможно, зимой уже многое не будет продаваться, например некоторые модели техники.
Белочкой зови• 12 июня 2022
Если что-то прямо вау нашла бы, то купила.
Дома все есть, в принципе, но новое никогда не помешает.
И еще не покупаю по причине страха, что могу лишиться жилья и куда тут технику и посуду?
Леплю из пластилина• 12 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Пострадали от обстрелов?
Слава Богу нет. Из-за того, что рано отключили отопление зацвела полностью стена за мебелью (стена торцевая). Жить в комнате невозможно - воняет плесенью. Вещи в шкафу тоже воняют плесенью.
МаксХмара• 12 июня 2022
Покупаю только вещи будущему ребенку, роды в июле. Шезлонг, некоторые вещи, себе новый халат, ночнушки, тапочки. Ребенку старшему ищу зимнюю одежду, чувствую, что осенью будут космос цены. Себе тоже заказала пуховик на примерку, пока есть скидка. Домой ничего, скатерть за 200 грн) Пока больше ничего и в ближайшее время не планирую. Летняя одежда/ обувь прошлогодняя вся, мне и мужу ок. Сыну докупила ещё немного в прошлом году на вырост
Фруты_Буты
• 12 июня 2022
Ответ дляПочемучечка
Много покупаю для дома.
Да, я тоже об этом думаю.
Остатки допродают и хз будут ли везти новое. Да и цены будут уже другие...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июня 2022
Хотя вру, пришлось накупить в икее разного для дома, сна, посуду и тд так как ничего не было на новом месте. Но это вынуждено. Ну и на аренду трачу.
Майор Медуза• 12 июня 2022
Ответ дляДресса
Это Вы нашим скупщикам продавали? Хорошо бы за кордон было продавать до войны, там цены получше были, но мне все было лень заниматься...
Ответ дляМайор Медуза
Нет. Скупщики вообще копейки дают. На олх выставила и люди писали. Отправляла новой почтой и по городу, если кому надо было
Запароленое одеяло• 12 июня 2022
Вещи-по острой необходимости, но её нет. Как показал переезд в марте:все равно взяла с собой минимум и даже не то, что надо бы было. А после того, как сестра с оккупированного города сказала, что хочет купить, но деньги не на это нужны-вообще в сторону вещей не смотрю, накуплю и ей, и себе когда все закончится, так решила. Быт.технику купили:мультиварку и вентилятор-это было надо ещё до войны.
Герцогиня• 12 июня 2022
Купили ноутбук дитині для навчання, мікрохивльовку щоб розігрівала сама, бо буде сама залишатись. Але мали робити ремонт і вже не хочеться і сил не має. Скоріше всього будем перебиратися куди інде за кордон. Гроші все рівно стають парірцями, що їх тримати.
Герцогиня• 12 июня 2022
Ой да і авто купили. Бо чоловік нив заберуть на фронт, вбють, а його мрія так і не здійснилася. Але так як в основному стоїть, я і забула)
Почемучечка• 12 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Да, я тоже об этом думаю.
Ну да, в этом плане новые закупки по новому курсу доллара. Что-то везти конечно будут но ассротимент сократится. Поэтому лучше я сейчас куплю качественное и функциональное дешевле.
Забыла что?• 12 июня 2022
Ответ дляМаксХмара
Все тоже самое
Я купила только хорошую коляску, остальное по минимуму
Забыла что?• 12 июня 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы не в Украине?
Малинка• 12 июня 2022
Ні,нічого.Ще взимку на розпродажі в зарі купувала і то не собі,а дітям.Але багато років сама збираю на машину і вже була сума,трошки не вистачало,якраз трапився варіант.То от купила машину,вчуся,син вже іздить,разом будемо,бо важко маршрутками і пішки все життя з передмістя.
Галябалована• 12 июня 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Сьогодні купили кришку на сотейнік Біол, яку дитина розбила. Це рахується? На минулому тижні купила 2 штанів, бо визвали на роботу, а в мене одні джинси нормальні.
Ого, міцна там кришка! Як примудрилися розбити?🤔☺️
Фруты_Буты
• 12 июня 2022
Ответ дляМалинка
Машина - это необходимость в наше время!