Напланетянка• 12 июня 2022

Мужья выехавших дам

Сейчас много мужчин свободных, так сказать, так как жены за границу повыезжали, и некоторые оставшиеся одинокие дамы этим активно пользуются. Даже на работе у нас есть такая парочка.
А у вас есть среди знакомых такие случаи?
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
боюсь. и за старшего сына боюсь, он в ЗСУ
а морально легко видеть глаза ребенка, когда самолет над домом летит? никогда не видели? и не дай бог.
видела, но мне все члены семьи одинаково дороги, потому переехали в другой город

ну вот такая я и другой уклад семьи не понимаю

Дівчина з космеями• 12 июня 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Да у мужа два друга уже шарахаются по полной . И тут дело даже в сексе а мужикам нужно общение, а не голые стены и тишина дома
Обожнюю тишу вдома
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа

а мы не можем переехать в другой город, потому что работа вначале была по всей стране ездить, а теперь в Харькове.
может, вам финансы позволяют сидеть в ’другом городе’ и не работать, а нам - нет.
и поэтому мы ’не семья’ в вашем понимании.
должны были все вместе броники возить, сутками находясь в машине, ночевать где-то на матрасах, потом все вместе с Марик скатались бы три раза, ненуачо, семья ж должна быть вместе.
Миледи• 12 июня 2022
Ответ дляМаруська Му
Дамы в Европе напряглись..
Они там тоже свободу почувствовали. Причём европейские мужчины все же привлекательней
Xвостокрутелка• 12 июня 2022
Ответ дляМост_Устал
Без любви сексом не занимается и брезгливый это слова моей мамы. Только потом спрашивала есть ли у меня тоже лобковые вши))))
Некогда об этом не подумала. Надо будет как-то спросить про вшей :))
Кундалини• 12 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
зачем так утрировать?
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляКундалини
зачем так утрировать?
семья должна быть вместе. иначе - не семья.
низзя мужа ’бросать’, даже если он работает.
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
так у вас работа или волонтерство? а заграницей вы как живете?

у нас все просто, муж устроился в новом городе на работу, живем на его зп и мои 860, на все про все с вычетом аренды 5000 остается
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа

за границей живем тоскливо. хотим домой. в чужой стране, в чужом доме, все дорого. завидовать аж совсем нечему.
волонтерство это тоже работа, если вы не знаете. это не развлечение или досуг.

Зажуженная Жужжа• 12 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
так что мешало в Украине жить? ну тут однозначно дешевле

волонтерство не досуг, но за него не платят, потому люди имеющие проблемы с финансами не могут себе его позволить
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июня 2022
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
Ви чому хамите?На ЗУ ведуться бойові дії? Авторка того допису не спростувала і не підтвердила того факту .
ЯяяКакаджамбо• 12 июня 2022
Таких немає,Слава Богу. Але пішла робити кератин,а мастер по кератину жартувала на цю тему,типу повиіжали жінки,якого хочеш вибирай
Налогообложу• 12 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Какого ребенка он вывезет на выходные, если жена с ним укатила в европу?
Я не про тих. Були ж і інші родини. Я маю. Не усі виїхали.
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа

мы говорим на разных языках.
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
мы говорим на разных языках.
на одном, просто мы с вами живем с разным достатком, и ваше ’нет финансов’ для меня ’ух ты, как у нас в этом месяце хорошо’, так же и с волонтерством, тот кто живет от зп до зп не имеет времени и финансов на волонтерство, он занят зарабатыванием этой зп
Мамзелькин• 12 июня 2022
цікаво, скільки родин розлучаться, якщо жінки повернуться і з´ясується, що чоловік не може прогодувати власних дітей? Стільки людей втратили роботу, зменшилась зарплата, чи всі чоловіки спроможні утримувати сім´ю? Від голоду розбіжаться швидше, ніж від зради.
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а, ну да, волонтерство это такое развлечение для богатых.
Дядя Жора• 12 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Ще одна. Ви бачили чергу багатих європейців, що вишикувались в надії, що якась українська біженка з двома дітьми в черзі в Тафель зверне на нього увагу?
Мне 40, 2 детей, с младшей постоянно вместе немцы постоянно познакомится хотят, я самая обычная и еще и без макияжа...
как тебе такое илон маск• 12 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Вроде только в Польше отменили только выплаты полякам, по другим странам ничего не слышала
Чехи на очереди. А там и немцы на работу тёток погонят. А он. Привыкли в декретах до выпускного сидеть. Так что, ждём в недалеком будущем стенания

Зажуженная Жужжа• 12 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
я не очень понимаю зачем вы перекручиваете мои слова? ну ок

вот ваш муж волонтерит и не работает месяц, за что вы будете жить этот месяц в европе? только давайте без перекручивания, а конкретно по теме

ну и да, что вам мешало всей семьей переехать в тот же Киев? разве он не смог бы пойти тем же грузчиком работать?
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа

уже работает, я же говорила.
пока не работал - проедали запасы. конкретно по теме или недостаточно конкретно?
не хочу я переезжать в Киев и чтоб муж работал грузчиком, он востребован в своей сфере, а я домой хочу, в Харьков.
и мы очень хорошо понимали, что месяц-два, и его попросят вернуться, потому что его услуги городу сейчас очень нужны. не ошиблись.
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
уже работает, я же говорила.
ну вот вдите, а кто живет от зп до зп не имеет запасы

ну, это ваш выбор, а нам важнее семья, потому мой муж готов и грузчиком был (нашел лучше) работать, но жить вместе, а не он дома, а мы бог знает где
Мудрецыха мира сего• 12 июня 2022
Сосед 2 недели назад отправил жену с ребенком в Европу, а сегодня я видела как он за ручку с какой то дамой входил в подъезд.
Я просто офигела, 2 НЕДЕЛИ!!!
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа

ну так наш выбор вы назвали ’не семья’
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
ну так наш выбор вы назвали ’не семья’
ну да, а разве это семья, когда муж выбирает работу, а не жену и детей?
Капитанша• 12 июня 2022
У нас є такі знайомі. Та що поробиш? Нам з ними не спілкуватися і плювати поміж очей?
Бибер-анонимер• 12 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да, муж выбирает работу, чтобы жена и ребенок были в безопасности и сыты. конечно, это не семья.
СовНарКом• 12 июня 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вам 15 лет?
А вам? Що запитанням на запитання відповідаєте?
Треться мужик у метро ,а на лобі написано - моя жінка в Європі. Я врємжнно ваш
Кудряшка Сью• 12 июня 2022
Ответ дляЛо Шарик
Нехрен с Киева на 3 месяца было выезжать
Тем более из Феофании. Там вообще спокойно было.
как тебе такое илон маск• 12 июня 2022
Ответ дляСусановна
И я таких знаю, он очередной раз ,,влюбился,, спрашиваю чего твои не возвращаются - а он: я не разрешаю
Зато жене чешет как здесь страшно и верят же им… и здесь потом с у рым видом пишут, какие они героини, детей спасли от страшных бомбежек в Киеве или в Полтаве