Я_и_моя_собака• 12 июня 2022
Хотели бы что бы ваш муж пошел в зсу?
Гордились бы им?
Результат:
вже голосів:
307 (73.27%)
Нет
112 (26.73%)
Да
nata-provans• 12 июня 2022
Ответ дляshkoda_anna
Или так: Хотели бы Вы пожертвовать мужем для Родины?
Язва
Безимени890123• 12 июня 2022
Ответ дляshkoda_anna
Удалено администрацией...
PAJAMA ROOM• 12 июня 2022
Ответ дляshkoda_anna
Чоловік - не річ, щоб жертвувати його.
То дороса людина, яка самостійно приймає рішення.
Безимени890123• 12 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Я знаю того, кто служит в ЗСУ, но его жену это не спасло…
Удалено администрацией...
fruhling007• 12 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Боже...
Ответ дляБезимени890123
Удалено администрацией...
Абсолютно не рада. Но нет никаких гарантий, что жены и дети тех, кто воюют не пострадают, а тех, кто не воюют пострадают.
И если бы знакомого не было в Буче, когда его жене прострелили ногу и он бы ее не затащил в дом из-под обстрела, а потом не донес бы до эвакуационного автобуса, не факт, что она бы выжила
Unmistakable• 12 июня 2022
У меня и папа в ЗСУ и муж в ЗСУ. Всегда гордилась мужем, он у меня достойный своего звания.
Unmistakable• 12 июня 2022
Ответ дляshkoda_anna
Другой вопрос. Хотели бы вы на вопрос внуков отвечать, что папка не воевал, а прятал свою жопу в кустах? ))
Unmistakable• 12 июня 2022
Ответ дляberil_он
а разве сейчас зарплаты не достойны?
Именно, что сейчас, до войны офицеры увольнялись массово. ЗП последние годы была маленькой при такой то ответсвенности и рисках.
Unmistakable• 13 июня 2022
Ответ дляAlstru
А как папку убьют на передку, то и никаких внуков с вопросами не будет...
По крайней мере детям никогда не будет стыдно за папу. Наши дети гордятся папой, для сына папа - пример храбрости и мужества. А какой пример для сына папа-трус, такое... Согласна, я не объективна, в моем окружении всегда были смелые мужчины. Я и сама служила в армии, давненько, но было.