Оно само купилось• 13 июня 2022
Можно смотреть подросткам сериал Странные дела?
Вездевлазиющая• 13 июня 2022
Сыну 10, смотрели как раз зимой. Понравилось. Надо бы досмотреть, а то с войной/переездами не досмотрели..
А вообще по ребенку смотреть надо. Если сильно впечатлительный то лучше не показывать
Оно само купилось
• 13 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо!
Оно само купилось
• 13 июня 2022
Ответ дляУкраиночка
А он не для подростков, разве?
я не знаю, дочка спрашивает можно ли смотреть
Идеальная оптимистка• 13 июня 2022
так он и есть подростковый, типа Баффи истребительницы вампиров
ОхиИВздохи• 13 июня 2022
Ответ дляОно само купилось
Давно Вас не было))
Ростки жимолости• 13 июня 2022
В 9 лет дочка 1 сезон посмотрела, в 11 ждет в нетерпением последние серии.
Но надо по ребёнку смотреть, моя не нервная, страхов нет.
Одни_мысли• 13 июня 2022
Дочка 10 лет , смотрела в 9 лет)
Недавно вышел новый сезон, уже посмотрела.
Недавно она смотрела ещё ’Тьма’(вроде так называется)
Одни_мысли• 13 июня 2022
Девочки, моя меня терроризирует купить футболку с ОСД. Кто нибудь видел в магазинах? Она находила в примарке что то подобное, но сейчас не вижу