Есть такие кто не получил ещё даже за май?
Но зато пришли деньги от WFP и оон ещё в начале мая,но там сумма 2220. Это значит что выплаты ВПО уже не придут?
Magic Noir• 13 июня 2022
Я за май не получила,но мне и не положено. Я из Запорожья сбежала. Что это за WFP ?
Ответ дляMagic Noir
Так запорожская область вроде входит в список?
Я просто из харькова,мне точно положены
World food program
Я просто из харькова,мне точно положены
World food program
Magic Noir• 13 июня 2022
Ответ дляgalya baluvana
Я просто из харькова,мне точно положены
World food program
Я просто из харькова,мне точно положены
World food program
Область,некоторые населенные пункты- там где оккупация или бои идут. Запорожцам не положено- у нас же тихо. В Харькове- бои... Держитесь!
Sunny_bunny• 13 июня 2022
Тоже из Харькова. На впо подавали в днепропетровской области. За май деньги пока не пришли.
Marina-929f• 13 июня 2022
Мы очень быстро получили март и апрель, зарегистрировались 07.04 деньги пришли в 20 числах апреля, и все в мае тишина, июнь тоже
Ответ дляMarina-929f
Аналогично...
Violetta 41• 13 июня 2022
Я из Харькова. На выплаты подавала 24.04 и ещё ни за один месяц не получала.
Ответ дляТанюсик29
Ждём уже 3 месяца нечего не дали . Звоню узнаю говорят начислено ждите ((
А куда вы звоните?
Евгения-56fe• 13 июня 2022
Ответ дляtishka8
март/апрель еще не получили
но оформляла через дию, поэтому жду
посмотрим потом как далтше платить будут
но оформляла через дию, поэтому жду
На монобанк ’ Епидтримка’?
Евгения-56fe• 13 июня 2022
Ответ дляТанюсик29
Звонили куда?
Евгения 2501• 13 июня 2022
Я из Авдеевки Донецкая область, впо оформляла в днепропетровской области еще в апреле, ничего не получила еще ни за март , ни за апрель , за май вообще молчу. Звонила, говорят ждите
Elena-917e• 13 июня 2022
Ответ дляSunny_bunny
Удалено администрацией...
Мы ещё и за март не получили .
Харьков.оформляли в нач апреля во львов.области.на днях ходили в міську раду .там 2 тёти сказали так: кто первый подал заявки- те получили.а потом начали возвращать 4 раза списки( типо многие уехали в др место и там перерегестрировали свой статус впо и вместе с ихними списками поехали и списки тех кто никуда не уезжал ,и списки качуют туда-сюда. ТАКОЙ БРЕДЯТИНЫ Я ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛА!!!!!!
а вот по фамилиям мы тоже не можем себя у них проверить ,т.к.сказали что у них что-то зависло). Завтра будем звонить по этим контактам
Ответ дляC.Е.В.
Мы ещё и за март не получили .
По этим номерам бесполезно звонить,месяц звоним периодически то занято,то не берут.Сегодня на номере 1539 сказала,что до конца июня выплатят за март,апрель. Но эти сроки сдвигаются с мая,уже просто не смешно.
Ответ дляvidlena
Спасибо!!!
Тогда и смысла нет звонить ,время терять.
Ага,слышали уже что до конца мая тоооочно всем выплатят☹️