Детские_Будут?• 13 июня 2022

Правда что лицензия нотариуса стоит 150.000$ ?

Общалась со знакомым, говорит что адвокаты ничего сейчас не зарабатывают, юристы копейки, а нотариусу нужно 150.000$ для начала роботы. Овчинка выделки не стоит?
Голубая устрица• 13 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня муж нотариус и куча знакомых нотариусов и о чудо, они не чьи то дети, они с улицы))) важно сдать экзамен и стаж работы помощником. И все. Поэтому не выдумывайте
из тех судей, нотариусов и прокуроров, которых я знаю лично и с детства - все дети заслуженных юристов УССР и Украины) еще вопросы есть?

Пленница SexShop-а!• 13 июня 2022
Ответ дляГолубая устрица
Ахахаха, а я жена того нотариуса который стал им с улицы и еще куча его друзей, бывших помощников нотариуса, с улицы уже стали нотариусами за бесплатно. Еще вопросы есть?
Голубая устрица• 13 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
я пишу про Киев, может в крыжополях ситуация иная или же муж родом из ссср и ему 55+ или замужем за ним недавно и вас просто не посвятили во все тонкости
Пленница SexShop-а!• 13 июня 2022
Ответ дляГолубая устрица
Тетя, я тоже в Киеве и мужу моему 42 ))
ЖенаАйтишнеГа• 13 июня 2022
Ответ дляГолубая устрица
Брехня, подруга моя прокурор. Из обычной рабочей сельской семьи.
Голубая устрица• 13 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тетя, я тоже в Киеве и мужу моему 42 ))
судя по хабальству заехали недавно
Голубая устрица• 13 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
угу, в ГПУ
ЖенаАйтишнеГа• 13 июня 2022
Ответ дляГолубая устрица
угу, в ГПУ
Нет, в небольшом приморском городке. Была до окупации.
Мрія• 13 июня 2022
Ответ дляЛгин
Не только. Нотариусов ограниченное количество, которое регламентируется. Поэтому чтоб где-то работать, старый должен куда-то деться.
Кількість уже дуже давно не обмежується.

Мрія• 13 июня 2022
Ответ дляСемена рукколы
Да, количество мест ограничено
неправда. це було колись давно
Дюймовочка• 13 июня 2022
Квоты уже сняли давно
Я тут Живу• 13 июня 2022
Адвокаты очень прилично зарабатывают, юристы да, копейки. На счёт нотариуса да, сейчас такие цены
dreamsunny• 13 июня 2022
По соседству живёт девочка, работает помощником нотариуса, она из простой семьи, приехала в Одессу из области, планирует через время стать нотариусом...
Сижу на стуле• 13 июня 2022
Ответ дляСама не знаю
Так это взятка выходит?
Проще судьей стать, наверное, за 150 тыс евро

Нолик еще добавьте в конце, может и станете судьёй
Скромняшка• 13 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тетя, я тоже в Киеве и мужу моему 42 ))
Не расстраивайте человека) это из серии, а что так можно было?)
Всегда есть те кто считает что можно только за деньги, и точно так же есть те кто своим умом.
rybka21• 13 июня 2022
Ответ дляМрія
як я люблю коментарі тих, хто зовсім не в темі, але авторитетно все коментує)) а інші їм вірять і понеслась інфа в маси, дєвочки ж на форумі краще знають)
Вони навіть не в курсі, що нотаріусу не потрібна ліцензія, і адвокату також. Ліцензування це геть інше.
Пленница SexShop-а!• 13 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
Наверное жаба задавила, теперь всем рассказывает, что там низзя ))
Пленница SexShop-а!• 13 июня 2022
Ответ дляГолубая устрица
судя по хабальству заехали недавно
Хабальству? нет, мы не из вашего крыжополя. Мы киевляне
Пленница SexShop-а!• 13 июня 2022
Ответ дляГолубая устрица
судя по хабальству заехали недавно
Кстати, вы там изменили свое сообщение, тогда я допишу, замуж выходила за него, он был еще помощников. Вы перед тем как что то писать, хотя бы пообщались со своими знакомыми нотариусами, узнали бы что к чему, чтобы не выглядеть так глупо ))

автор Детские_Будут? • 13 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
А можете спросить у мужа за ситуацию именно на сегодняшний день?
Я эту информацию не с потолка взяла, от человека который работает юристом и получил высшее юридическое в той же Шеве.
Может когда ваш муж начинал, не было расценок на трудовую деятельность
Пленница SexShop-а!• 13 июня 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Расценки были и тогда, но тогда это было 50 тыс, это для тех, кто не смог сдать бесплатно экзамен. Спрошу, если он в курсе нынешних расценок, отпишусь
автор Детские_Будут? • 13 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, спасибо. Интересные разные мнения)
Сама не знаю• 13 июня 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Які ціну ліцензії від хабаря не відрізняють і не знають за яким порядком в Україні можна стати суддею
Ой прАстите и извините)))
rybka21• 13 июня 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Да, спасибо. Интересные разные мнения)
А ви хочете розпочати нотаріальну діяльність?
фан L.O.S.T.• 13 июня 2022
Ответ дляГолубая устрица
чьи дети учатся на юрфаке в Шевченко? кем думаете работают дети прокуроров и судей? целые династии юристов
100 пудов, сын знакомых поступил на бюджет, закончил с красным дипломом, глава научного совета был, жутко умный, когда распределяли на работу позвали к начальству и сказали : хороший ты парень, Сережа, работать там то стоит столько, там то - столько, у родителей таких денег не было. Отправили его в какую то дыру на самую черную работу, смылся оттуда через два года полностью разочаровался во всем. Вот вам золотой медалист, победитель всяких конкурсов и тд и тп, либо большие деньги , либо связи.
Пацаааааааан• 13 июня 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Та ясно, вам видніше
Такі да) у мене сусід добрий знайомий, суддя між іншим
автор Детские_Будут? • 13 июня 2022
Ответ дляrybka21
Так, хочу отримувати другу освіту, юридичну.
Цікаво і бажання є. Гроші на контракт теж є
Але таких великих статків як 150.000$ і крутих знайомств не має
maria40• 13 июня 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Правда. В Киеве такие цены.
А где и кто вам их озвучил?
Свезло так свезло• 13 июня 2022
Ответ дляmaria40
А где и кто вам их озвучил?
Вы серьёзно хотите получить ответ?
rybka21• 13 июня 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Освітній рівень магістра, шість років роботи за фахом, з них три помічником нотаріуса або консультанта державної контори. Це окрім іспиту і грошей