Весенний Марафон• 13 июня 2022
порадьте дезодерант при надмірній пітливості
САМ_ТАКОЙ• 13 июня 2022
Ответ дляSmetankaa
Лично мне не помогает от слова вообще.
А для меня спасение уже лет 10
Покорительная• 13 июня 2022
тем, кому ничего не помогает советую - формидрон из аптеки, пользоваться правильно, только после душа на чистые подмышки.
из_под_тишка• 13 июня 2022
Ответ дляSmetankaa
Лично мне не помогает от слова вообще.
Ну может лично вам и не помогает, а другим помогает.
Автор, одабан, драй драй. Сухо и комфортно.
из_под_тишка• 13 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Я так думаю, что неправильно используют или подбирают не правильный %.
ТыЧиНеТЫ• 13 июня 2022
Автор, будьте осторожны с дезодорантами типа драй-драй, я стою на учете в онко с мастопатией и врач категорически запретил пользоваться такими видами дезодорантов и даже Рексоной. Я тоже очень потею, но как сказал мне врач, лучше потеть, чем рак лечить.
ЯниЯ• 13 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А какими дезодорантами можно пользоваться врач не говорил?
Алена-b483• 13 июня 2022
Пробовала многие, даже мужские. Долго спасал олд спайс, а потом эффект пропал. Очень хорошо сейчас выручает адидас. Не очень верила, недорогой, пробовала и подороже. Но результатом я довольна.
Ane4ka-9cee• 13 июня 2022
Driclor супер вещь. 2 вечере помазала, и сухо с неделю. Правда первые дни очень чешется у меня под мышками.
ТыЧиНеТЫ• 14 июня 2022
Ответ дляЯниЯ
Натуральными или хотя бы желательно теми, которые не сожержат солей алюминия, это самый опасный ингредиент, который вызывает рак и выводит кальций из организма.