Девченки привет! У меня вьющиеся волосы. Раньше не нравились, но уже смирилась, теперь почти в восторге)))) одна проблема - не могу подобрать шампунь, различные восстанавливающие, ухаживающие средства и т.д. и т.п.. пробовала много, но все не то ... может посоветуете что-нибудь?
Смурфик• 22 января 2014
повезла вам)))
а я вот в субботу биозавивку сделала, хотела быть кудрявой. но совсем не получилось, как были ровные, так и остались
Я не Тролль• 22 января 2014
Ответ дляmsi_masa
Брилил , Сама кудрявая-подсказал парикмахер
Беру маску с овсом и кристалы с льняным маслом, а шампунь любую и волосы-шикарные
и я им пользуюсь.
я обладательница вьющихся волос - с детства очень рада этому, средств перебробовала очень много.... из серий с отметкой ’для вьющихся’ нет ничего стоящего, но в процессе поисков средств для кудряшек, обнаружила, что лично мне очень подошли C:EHKO Energy Шампунь Превосходное сияние’+C:EHKO Energy Кондиционер для окрашенных волос+C:EHKO Energy Маска для волос ’Интенсивный уход’ - это не спецсредства для кудряшек, но мои волосы были восхитительны после них - но по цене немного кусается и редко в нашем городе можно найти их, потом перешла на белорусскую КЕРА-НОВА на основе белой глины - для окрашенных волос (у меня мелирование - локоны живые, послушные, сияющие) и пользовалась им пока он не исчез в нашем городе, а через интернет купить невозможно.... сейчас снова подбираю
Аноним_621• 22 января 2014
Ответ дляСмурфик
повезла вам)))
я тоже биозавивку на выходных делала.довольна как слон!теперь смотрю чем укладывать,что бы без фмксации особой и так все держится.
fluffy-fly• 22 января 2014
Я очень кудрявая :))) у меня такой уход:
1 шампунь- Alfaparf Milano Midollo di Bamboo ну что могу сказать, он конечно не дешевый, поэтому когда использую один флакон, на смену покупаю более дешевый Глис кур питательный ..и так чередую, что один , что другой волосы не сушит, вобщем мне нравится , но расчесаться без бальзами не могу :))
2 кондиционер/бальзам- фирма TIGI -Tigi Bed Head Urban Antidotes Recovery увлажняющий- СУПЕР, очень нравится, волосы распутывает, увлажняет....беру не один раз
3 на подсушенные волосы пару капель масла Alfaparf Milano Nutriseduction (очень классное, кудри струятся и блестят) или чередую с маслом Macadamia Natural Oil Care ( тоже советую)
4 Раз в неделю маска Macadamia Natural Oil Care шикарная, кудри становятся тяжелые, сформмированные, блестящие
Голову мою летом через день, а сейчас раз в три-четыре дня. :)))
fluffy-fly• 22 января 2014
только в интернете очень нравится данный магазин, проблем или подделок никогда не было :))