Колдунья-вещунья• 13 июня 2022

Пресотерапія для схуднення. Працює?

Хто робив?
Поділіться результатом.
Задоволені?
Кількість відвідувань? Ціна?
мистерЛяпсус• 13 июня 2022
дефицит ккал работает
Божья коровка• 13 июня 2022
У моей знакомой в Германии свой салон и там есть в том числе прессотерария. Она все процедуры делает на своих оборудованиях сама - как была свиньёй так и осталась. Имхо: не помогает само по себе. Возможно в комплексе с диетой, спортом и всем остальным))
Срочнокпсихологу• 13 июня 2022
В моем случае сработала война.
Нет денег, пустые полки магазинов, жрать нечего, фсе!
До этого 5 лет не могла похудеть на марафонах всяких, хлеб не ела, а тут одни батоны в рационе - и все ок.
Пожмаковна• 13 июня 2022
Делаю лимфодренажный массаж, пресотерапию и обертывания. Уходит 3 кг. Это уходит вода. Просто пресотерапию никогда не делала.
ВыФсеВрете• 13 июня 2022
Ні, звичайно)
Инфотуфелька• 14 июня 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
В моем случае сработала война.
А я наоборот на таком рационе (хлеб, каши, картошка) жутко поправилась, хотя вообще не склонна к полноте. Теперь истязаю себя чем только можно, чтобы вернуть прежний вес.
Капризуля• 14 июня 2022
Ну вода уходит, а потом так же и приходит. Просто застои уберет на время
Любящая болтать• 14 июня 2022
Нет, фигня это. Как и LPGмассаж
Шальная коклетка• 14 июня 2022
Прессотерапия- фигня полная! Пустая трата денег. Лучше массаж ручной, вакуумный.

Если есть лишние деньги- отдайте ЗСУ
Майская киска• 14 июня 2022
Ерунда, для похудения лучше правильно питания ничего не придумали пока.