Аноним• 04 ноября 2012

Когда вводить в прикорм свеклу, орехи и бобовые?

Нам 8 месяцев.
OleLucoe• 04 ноября 2012
свеклу уже давала в вашем возрасте понемногу,орехи в 1,6 начала понемножку, а бобовые можно после 3 только

izu• 04 ноября 2012
свеклу в год,орехи после 2, горох - около 2, фасоль- после 2
Аноним• 04 ноября 2012
Рановато будет Вам. Потерпите.
sofine• 04 ноября 2012
с бобовыми и орехами не спешите, они очень тяжелые на желудок. после 3 понемногу. свеклу думаю можно уже
алиса2804• 04 ноября 2012
нам 6 и свеклу уже чуть-чуть добавляю, борщик варю, горошек даю, фасоль старшим давала около 1 года, по рекомендации врача
karlson_lm• 04 ноября 2012
Орехи лучше после 3-х, фасольку молодую в стручках добавляла в суп с 1,5 года, но кушали только без стручка, горошек где-то с года ели; о свекле читала, что она из земли нитраты тянет (не важно свой или нет огород), дождь-то одинаковый... и накапливает активнее всех, поэтому мол лучше с 3-х лет.
springy• 04 ноября 2012
рекомендации можно найти в интернете) а по личному опыту - старшей свеклу с года давали, горошек кушала в оливье (с домашним майонезом) с 1,2года. Мледшей 8 мес, свеклу еще не пробовали

orachka• 04 ноября 2012
все после 3-х