Начала смотреть этот фильм. Что в нем делает Арестович, кто заметил его???
Шаленабджилка• 14 июня 2022
Ответ дляольгалев
сейчас скрин сделаю. я аж офигела...
А ну , аж интересно
Шаленабджилка• 14 июня 2022
Ответ дляTori1602
Ну, Арестович же актер, в прошлом)
Я смотрела Замысел, в упор не помню там аристовича
Шаленабджилка• 14 июня 2022
Кстати Замысел нужно посмотреть всем, если его ещё не снесли со всего интернета
Шаленабджилка• 14 июня 2022
Ответ дляольгалев
и соловьев там же..
Браво, вы очень наблюдательны. Если слушать текст, то становится понятно, почему арестович там
Шаленабджилка• 14 июня 2022
Ответ дляольгалев
но это же 2019 год!!! я в шоке немного
Поэтому и пишу , что этот фильм ОБЯЗАН каждый посмотреть. Чтоб мозги на место встали
Ну он там не снимается и не участвует. Его показали как персону, влияющую на людей. Формирующую взгляды.
Я давно не вникала в политику. И понятия не имела, что там происходят. Вон оказывается, с 2014 активно участвует в политической жизни страны. До этого ещё и с Кучмой работал и пр.
Много чего высказывал и рассказывал о своих взглядах на развитие страны.
Так что логично что его ’упомянули’)
tanya266498• 14 июня 2022
Ответ дляBleenbart
А сейчас он видимо играет в спектакле ’ Когда закончится война?’
максимум 2-3 недели..
Eugenia Vineyard• 14 июня 2022
Ответ дляfetinia-s
Так что логично что его ’упомянули’)
Однако как же Люсеньке идет Блонд):
Пошла почитать коменты, так фильм прям ах и ух. Я так поняла сняла его раша. Страна которая готовилась к войне приподнесла его как анонс
Арестович с 14 года аналитик, не удивительно, что его туда втиснули для правдоподобия.
В общем мнение, что раша жует тот шлак, которым ее закармливают