Чупокабра• 14 июня 2022
Кто носить линзы. Сколько у вас уходит раствора в месяц?
Какой берете?
Только начала носить линзы.
Очень много раствора уходит.
Подскажите какой можно брать недорогой ?
Только начала носить линзы.
Очень много раствора уходит.
Губки-уточкой• 14 июня 2022
Ответ дляВсех в сад
Вы носите линзы и не пользуетесь раствором?
Ну таке можливо, якщо носити одноденні лінзи.
Донька раніше такі носила, ніяких розчинів.
А зараз перейшла на астигматичні лінзи, на її парламенти на ринку щоденних немає в нас
Кашпо• 14 июня 2022
360 мл где-то на месяца 3 мне хватает. Тоже купаю их.
Мультисон не подходит совсем. Линзы после него надеть не могу. Глаза чувствительны, я и линзы долго подпирала. Раньше пользовалась раствором Baush & lomb Bioutrue он шикарен мне, сейчас перешла на чуть дешевле Renu multiplus
Всех в сад• 14 июня 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Понятно, я просто спрашиваю т.к хочу линзы попробовать. Мне очки нравятся, удобно, но для вождения хочу линзы
Губки-уточкой• 14 июня 2022
Ответ дляВсех в сад
Є сенс спробувати щоденні. Бо якшо кожного дня не носити, то просто викинуті гроші, якшо це лінза місячна або двотижнева
Блинчик Мой• 14 июня 2022
Я тоже 2 недели как ношу линзы. Приобрела Unica Sensitive раствор, примерно 60 мл за 2 недели ушло
Счастье_же_вот_оно• 14 июня 2022
Ответ для12 галюцинаций
пользуюсь Опти фри , большой бутылки хватает примерно на 3 месяца , линзы ношу 20 лет , вечером снимаю линзы в контейнер с новым раствором , утром одела , раствор вечером поменяла и все , ничего не мою
Я так же как и вы делаю ) и раствор тоже опти фри