Веснушка5• 14 июня 2022

Рамштайн 3, Визит Шольца и Макрона

Завтра состоится Рамштайн 3, также планируется (но ещё не точно) визит Шольца и Макрона в Киев.
Как думаете, примут ли завтра, положительное решение по поставкам тяжёлого оружия? И доедут ли двое политических импотентов в Украину? Или включат заднюю?
mariya59• 14 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Так Так и есть
Они говно
Не знаю, как там насчёт ’г’, но Франция входит в ’ядерную пятёрку’ и с её мнением придётся считаться... А Вам было бы легче, если бы на месте Макрона, была Ле Пен?

annac• 14 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
Не выгодно им войну закончить, вот и мутят воду с поставками.
Приедут или нет , пофик. Оружие бы дали! ((
__________
Украина получила примерно 10% оружия, которое просила у Запада, заявила замглавы Минобороны Анна Маляр

’Каких бы усилий не прикладывала Украина, какой бы профессиональной не была наша армия, без помощи Запада мы не сможем выиграть эту войну’, — сказала Маляр.
А люди гибнут тем временем
Nata.t.1970• 14 июня 2022
Ответ дляМикса6
Да всё так. От его ’так’ скоро всех союзников Украины отвернет.
А можно примеры?
Nata.t.1970• 14 июня 2022
Ответ дляmariya59
Нет
Но я не ожидала Такого предательства от Макрона....
автор Веснушка5 • 14 июня 2022
Ответ дляannac
А люди гибнут тем временем
К сожалению, им все равно на наших людей
LegendaZ• 14 июня 2022
Ответ дляannac
А люди гибнут тем временем
Им все равно.
Они будут делать только то, что им выгодно.
Леска• 14 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
__________

Им не нужна наша победа , нужно уморить россию санкциями и войной даже ценой нашей смерти.

Вера15• 14 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Так ВСЕ от путина отвернулись,а эти,наоборот.....
Такие деньжища от путина получать, эти проститутки не смогут ему отказать..
annac• 14 июня 2022
Ответ дляЛеска
Не уморят такими санкциями и такой войной. Если не будет оружия, Украина долго не протянет. Не успеют рашу задавить
Апель-синка• 14 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Странно,Макрон же Зеленскому,вроде,друг был
Почему он к путину переметнулся
Переметнулся? Он с его рук ел по ходу...
А кто такой Зе ему?
Nata.t.1970• 14 июня 2022
Ответ дляВера15
@уки оба
Nata.t.1970• 14 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
А кто такой Зе ему?
А Какого он с Зе и обнимался и шутил и заискивал перед ним?
Vittoria66• 14 июня 2022
Ответ дляsashik77
Я бачила в новинах що ні той ні той не приїде.
Не знаю, в каких новостях это читали, но визит в Киев Драги, Шольца и Макрона должен состоятся 16 июня. То есть три представителя локомотива ЕС. Сегодня об этом постоянно передают в итальянских новостях. Так что никто не отказался от встречи. И чего им отказываться, если везут предложение плана Драги, которое согласовано этими странами как наиболее действенное в сложившейся ситуации, чтоб остановить войну.
Микса6• 14 июня 2022
Ответ дляВера15
Вам предоставили отчет о получении денег от путина? А можно поинтересоваться тогда какие суммы в нем фигурируют? Просто интересно.
mamarama• 14 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Может, думал, что Зеленский с ними в одной команде?
TATATA1973• 14 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
А Что не так с ним?
Ое говорит То,что думает,а не лебезит перед ними
Когда он говорит, что думает, то эта мысль никогда не заканчивается. Галахвастова с его лаврской колокольней все помнят. Кто-то его подзуживает гавкаться со всеми.
Микса6• 14 июня 2022
Ответ дляЛеска
100 %
LegendaZ• 14 июня 2022
Ответ дляVittoria66
Интересно, что же ща предложение у них такое?
Сохранить лицо х#лу, не обижать рашку и отдать таки юг с востоком?
Микса6• 14 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
Видимо, всё к тому идет

Vittoria66• 14 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
Предполагаю, ничего хорошего для нас в этом тайном плане Драги нет, примерно в том ключе, что Вы и предположили. Видимо, будут шантажировать или обещать златые горы, чтоб Зеленский принял этот план к действию. Но, надеюсь не ошибусь, данная троица с гениальным планом Драги будет послана восвояси.
LegendaZ• 14 июня 2022
Ответ дляVittoria66
Да, скорее всего этим и будут шантажировать.
Печально это все, ситуация фиговая.
автор Веснушка5 • 14 июня 2022
Ответ дляannac
Ну вот именно поэтому я и рассчитываю, что они видят реальную картину, что без оружия мы долго не протянем, а раша пока ещё здравствует и дадут нам это оружие
автор Веснушка5 • 14 июня 2022
Ответ дляVittoria66
Тоже очень надеюсь что этот план в жопу им засунут
mariya59• 14 июня 2022
Ответ дляЛеска
100%((
nikiya• 14 июня 2022
Ответ дляБаба Люба
Нам помощь финансовую сильно сократили после всех этих штайнов, ничего хорошего не жду
Вам, це кому саме?)