Завтра состоится Рамштайн 3, также планируется (но ещё не точно) визит Шольца и Макрона в Киев.
Как думаете, примут ли завтра, положительное решение по поставкам тяжёлого оружия? И доедут ли двое политических импотентов в Украину? Или включат заднюю?
Ответ дляLegendaZ
Не выгодно им войну закончить, вот и мутят воду с поставками.
Приедут или нет , пофик. Оружие бы дали! ((
__________
Украина получила примерно 10% оружия, которое просила у Запада, заявила замглавы Минобороны Анна Маляр
’Каких бы усилий не прикладывала Украина, какой бы профессиональной не была наша армия, без помощи Запада мы не сможем выиграть эту войну’, — сказала Маляр.
__________
А люди гибнут тем временем
Nata.t.1970• 14 июня 2022
Ответ дляМикса6
Да всё так. От его ’так’ скоро всех союзников Украины отвернет.
А можно примеры?
Nata.t.1970• 14 июня 2022
Ответ дляmariya59
Не знаю, как там насчёт ’г’, но Франция входит в ’ядерную пятёрку’ и с её мнением придётся считаться... А Вам было бы легче, если бы на месте Макрона, была Ле Пен?
Нет
Но я не ожидала Такого предательства от Макрона....
Ответ дляLegendaZ
__________
Им не нужна наша победа , нужно уморить россию санкциями и войной даже ценой нашей смерти.
Апель-синка• 14 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Странно,Макрон же Зеленскому,вроде,друг был
Почему он к путину переметнулся
Переметнулся? Он с его рук ел по ходу...
А кто такой Зе ему?
Nata.t.1970• 14 июня 2022
Ответ дляВера15
Такие деньжища от путина получать, эти проститутки не смогут ему отказать..
@уки
оба
Nata.t.1970• 14 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
А кто такой Зе ему?
А Какого он с Зе и обнимался и шутил и заискивал перед ним?
Vittoria66• 14 июня 2022
Ответ дляsashik77
Я бачила в новинах що ні той ні той не приїде.
Не знаю, в каких новостях это читали, но визит в Киев Драги, Шольца и Макрона должен состоятся 16 июня. То есть три представителя локомотива ЕС. Сегодня об этом постоянно передают в итальянских новостях. Так что никто не отказался от встречи. И чего им отказываться, если везут предложение плана Драги, которое согласовано этими странами как наиболее действенное в сложившейся ситуации, чтоб остановить войну.
TATATA1973• 14 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
А Что не так с ним?
Ое говорит То,что думает,а не лебезит перед ними
Когда он говорит, что думает, то эта мысль никогда не заканчивается. Галахвастова с его лаврской колокольней все помнят. Кто-то его подзуживает гавкаться со всеми.
Ответ дляVittoria66
Интересно, что же ща предложение у них такое?
Сохранить лицо х#лу, не обижать рашку и отдать таки юг с востоком?
Vittoria66• 14 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
Предполагаю, ничего хорошего для нас в этом тайном плане Драги нет, примерно в том ключе, что Вы и предположили. Видимо, будут шантажировать или обещать златые горы, чтоб Зеленский принял этот план к действию. Но, надеюсь не ошибусь, данная троица с гениальным планом Драги будет послана восвояси.
Ответ дляVittoria66
Да, скорее всего этим и будут шантажировать.
Печально это все, ситуация фиговая.
Ответ дляannac
Не уморят такими санкциями и такой войной. Если не будет оружия, Украина долго не протянет. Не успеют рашу задавить
Ну вот именно поэтому я и рассчитываю, что они видят реальную картину, что без оружия мы долго не протянем, а раша пока ещё здравствует и дадут нам это оружие
Ответ дляVittoria66
Тоже очень надеюсь что этот план в жопу им засунут