Чумачечая Весна• 14 июня 2022
Чоловік хоче їхати в Київ на роботу
А мене взагалі такого бажання немає… Ви би поїхали зараз?
Банан-барабан• 14 июня 2022
Коли в часних компаніях знизили зп на 50% , то в мене стійкє відчуття, що це не на благо країни, а на благо власників
Тоска в носках• 14 июня 2022
Ответ дляКто крайний?
лучше заграницу! в Киеве своих работников тьма. в мелких городах зп сократили, денег не хватает, работы нет. а мужиков не выпускают. помирайте с голоду. и в армию не взяли и выпустить не выпускают. и гребитесь как хотите. чем дальше тем больше закрадывается зрадонька, чес слово...
Это точно(

Лорка-хлорка• 15 июня 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
чтобы работать на благо нужно эту работу иметь.
Кто ищет, тот всегда найдет.
А так, сидящие за границей на пособиях, кричат, что все пропало в этой стране, а работа то есть.
Но зачем ее работать) проще ж на чей-то шее сидеть.
Лорка-хлорка• 15 июня 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Да не где работать на благо Родины, к сожалению, а если и есть то это как то рабски за еду..
Я про то что у нас треть страны непойми где... и что да возможно в Киеве и ок, но есть места где все пропало.
Да, есть работа.
Было бы желание.
Барабан для взрослых• 15 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Кто ищет, тот всегда найдет.
Ну конечно. Давайте еще лозунги подкиньте. пословиц накидайте.
Пацан к успеху шел• 15 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Да, есть работа.
Было бы желание.
Работа есть доход от нее такой что плакать хочется, нуу меня так.
Лорка-хлорка• 16 июня 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Когда нечего сказать, такие люди как и пишут такую чушь
На чужой шее вам же приятнее, чем работать.
Барабан для взрослых• 16 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Я работаю и всегда нормально зарабатывал. Но, я не слепая. А такие как вы только пытаются унизить своих же сограждан, несмотря на то что всем понятно, что предприятия закрываются и безработица растет