Чумачечая Весна• 14 июня 2022
Чоловік хоче їхати в Київ на роботу
А мене взагалі такого бажання немає… Ви би поїхали зараз?
Пацан к успеху шел• 14 июня 2022
Ответ дляЗаикальница
Приїхали в Київ. Шукаємо роботу третій тиждень(
Вы перебираете ? Или совсем ничего ? Кем ищите?
Глаголица• 14 июня 2022
Живу в Киеве и работаю. А у вас есть работа, автор? Конечно, с работой сейчас хуже, чем было, но все равно это Киев.
Заикальница• 14 июня 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Я ким завгодно, тільки не касиром шукаю. Чоловік шукає тільки не вантажником. Більше не перебираємо
Чумачечая Весна
• 14 июня 2022
Ответ дляГлаголица
Є робота
Кто крайний?• 14 июня 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Краще в Київ, чим в біженство))
лучше заграницу! в Киеве своих работников тьма. в мелких городах зп сократили, денег не хватает, работы нет. а мужиков не выпускают. помирайте с голоду. и в армию не взяли и выпустить не выпускают. и гребитесь как хотите. чем дальше тем больше закрадывается зрадонька, чес слово...
Пацан к успеху шел• 14 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Неее
вы шо
у нас тута страшно
вы шо
у нас тута страшно
Какая то злая шутка..
А вот недавно• 14 июня 2022
Ответ дляЗаикальница
а що шукаєте? невже так туго з роботою?
Лорка-хлорка• 14 июня 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Какая то злая шутка..
всмысле злая?
мне так нравятся патриотки-тунеядки, которые всеми силами и причинами находят предлоги, чтобы не вернуться, не работать на благо Родины
Обращеница• 14 июня 2022
Ответ дляА вот недавно
а що шукаєте? невже так туго з роботою?
Навіть в сільпо і атб зараз ніхто не потрібен. Бажаючих працювати більше, ніж вакансій. ЗП скорочують майже всі і штат скорочують.
Обращеница• 14 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
всмысле злая?
Було б де працювать
Чумачечая Весна
• 14 июня 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
А вы считали оренду и зарплату? Плюс еда. Оно того стоит?
Я йому кажу це, він вперто стоїть на своєму
Пацан к успеху шел• 14 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
всмысле злая?
Да не где работать на благо Родины, к сожалению, а если и есть то это как то рабски за еду..
Я про то что у нас треть страны непойми где... и что да возможно в Киеве и ок, но есть места где все пропало.
Обращеница• 14 июня 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
З якого міста ви збираєтесь їхать?
Барабан для взрослых• 14 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
всмысле злая?
чтобы работать на благо нужно эту работу иметь.
АлывердЫ• 14 июня 2022
Если есть куда ехать - это хорошо. Только в Киеве безработица. И очень низкие зп. Потянете ли вы аренду, безобразно дорогие продукты и коммуналку?
Я такое• 14 июня 2022
Ответ дляЗаикальница
Вибачте, а чого не касиром? Боїтесь підстав?
Заикальница• 14 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Ні, просто не можу і все тут...Не можу через себе переступити, для мене це найжахливіша робота
Я такое• 14 июня 2022
Ответ дляЗаикальница
Прибиральницею не розглядаєте? Бачила багато оголошень на маленьких магазинчиках
Партизанка• 14 июня 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
То ви ж кажете що є робота? Ціни на житло зараз нижчі. Чим він займається там, де ви зараз?