Пончик Солнечный• 14 июня 2022

Маминкин сынок , это какой мужчина в вашем понимании?

ПоЗиТиВнАя• 15 июня 2022
Ответ дляШкура Шуры
Это всё утрировано. Но, поверьте, я выросла в семье, где мой отец ставил мать выше жены и видела, как тяжело моей матери было.
В моей семье все по-другому, и я люблю своего мужа, и свекровь рада за нас, а муж всегда помогает родителям и с мамой практически каждый день созванивается.
Возможно я не понимаю как это мать выше жены?!
Мать это мать, жена - жена, и т.д.
Нагайна• 15 июня 2022
Ответ дляЗначит надо
Ответы писали обиженные жены, мамы девочек... Мать, воспитавшая сына, всегда рассчитывает на хорошее отношение сына в её (мамином) взрослом возрасте. Заботе, опеке, содержании. Жен может быть много - мама одна. Если что, свекровь люблю и уважаю, супер - женщина! Свекровь и я работаем, на горбу у мужа не одна не сидела. Мой муж и его старший брат - самые лучшие и заботливые сыновья! Наши сыновья, надеюсь, будут относиться к нам также. Если в будущем невестка будет истеричка, будет тянуть ´одеяло на себя´ - надеюсь моим сыновьям мозгов хватит с такими не связываться. Семья - это не только муж и жена.
Полностью с Вами согласна. А то ощущение, что после появления невестки с сыном запрещено даже разговаривать.
Я тоже сама двух сыновей и тоже надеюсь, что им хватит мозгов и воспитания не вышвырнуть из своей жизни родную мать.
ПоЗиТиВнАя• 15 июня 2022
Ответ дляtarveldy
З якого біса?
В смысле ? Родила, вырастила, дала дорогу в жизнь, всему научила и т.д.
Жен может быть много, а мама одна!
Стетоскопуло• 15 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Жен может быть много, а мама одна!
К адекватной маме должно быть уважение,согласна
Но если мамуня выросла сына для себя чтобы жить только с ним в старости. Ревнует до всех и все плохие
То извините
Такая мама вырастила инфантила
И счастья ему она не желает
То вы просто не сталкивались
Я тоже так рассуждала
tarveldy• 15 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Жен может быть много, а мама одна!
ПоЗиТиВнАя• 15 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Это Вы своей маме такой смайлик пришлите... нет слов ....
ПоЗиТиВнАя• 15 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
То извините
Такая мама вырастила инфантила
И счастья ему она не желает
То вы просто не сталкивались
Я тоже так рассуждала
Да ну чего она должна его ревновать, да я наверное не сталкивалась.
Мне вообще это странно муж и жена при чем тут мама ...
Мама это мама, жена это жена, дочка тоже еще и сестра со всеми родственниками нужно поддерживать хорошие отношения.
tarveldy• 15 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
це всім мамам, які з дітей роблять собі рабів з вічним боргом перед ’раділа, всьо дала і тп’
tarveldy• 15 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
То извините
Такая мама вырастила инфантила
И счастья ему она не желает
То вы просто не сталкивались
Я тоже так рассуждала
+++
це така гидота, бачила і не раз
ПоЗиТиВнАя• 15 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Да причем тут мамы делают ...
Причем тут рабы..
У Вас какое то станное восприятие.
Нет, не с вечным долгом, а с вечной благодарностью.
tarveldy• 15 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да причем тут мамы делают ...
Причем тут рабы..
У Вас какое то станное восприятие.
Називайте як хочете
ПоЗиТиВнАя• 15 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Називайте як хочете
Это разные вещи
tarveldy• 15 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это разные вещи
Нє