Пончик Солнечный• 14 июня 2022

Маминкин сынок , это какой мужчина в вашем понимании?

ПоЗиТиВнАя• 14 июня 2022
Который до сих пор спрашивает совета у мамы.
Госпожа Белладонна• 14 июня 2022
Который юридически женат на жене, а фактически - на маме.
Дон Пэдро• 14 июня 2022
Аноним_Галя• 14 июня 2022
Тут не спутать
Зяблик протестант• 14 июня 2022
это тот, чья мама до сих пор спрашивает покушал ли он...
ГЛЮкоза• 14 июня 2022
Без власної думки, все як мама скаже
Нагайна• 14 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почему нельзя спрашивать совета у мамы? А вот принимать решение нужно с женой, тут не спорю.
Верочка 100%• 14 июня 2022
У кого пуповина с мамой ещё существует
ПоЗиТиВнАя• 14 июня 2022
Ответ дляНагайна
Даже не знаю что ответить, как по мне настоящий мужчина спрашивает совета у мамы первые 15лет жизни, дальше принимает решение сам т.е мама уже всему его научила.
ПоЗиТиВнАя• 14 июня 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это как ?
Гореотума• 14 июня 2022
Для меня, это тот, кто женился в 37 лет и не захотел переезжать от мамы, потом развелся, в 40 лет познакомился с женщиной, начались отношения, но при этом все выходные он возил маму на дачу, ни одного выходного за 7 месяцнв не провел с девушкой, а когда был в гостях у девушки, говорил маме, что он на работе и просил девушку сидеть тихо. И абсолютно всегда к 11 ночи приезжал домой. Вы сейчас можете подумать, что он женат, но 200% нет
Гореотума• 14 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Ну, это такое…
ПоЗиТиВнАя• 14 июня 2022
Ответ дляНагайна
Все хочу поставить себя на место мужчины, но не получается ( у мамы давно советов не спрашиваю )
Герцогиня• 14 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не все ситуации в жизни связаны с мужественностью и взрослением. Все мы нуждаемся время от времени в совете. Почему этот совет не может мама дать?
Нагайна• 14 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спросить совета и следовать ему это две большие разницы.
Госпожа Белладонна• 14 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это как ?
Составляет с ней фактическую пару : её мнение, её влияние, её интересы - всё важнее для него чем тоже самое у жены.
ПоЗиТиВнАя• 14 июня 2022
Ответ дляГерцогиня
Я не претендую на истинно верное мнение, возможно все совсем не так.
Например какой совет нужен от мамы ?
ПоЗиТиВнАя• 14 июня 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как по мне :
У мужчины должны быть свои интересы ( ни мамы ни жены ) только свои!
Влияние: всегда на нас влияет наше окружение т.е и жена и мама
Мнение мамы должно быть таким де важным как и мнение жены, но настоящий мужчина принимает решение сам ( у них даже не спрашивает )
Кудряшка Сью• 14 июня 2022
Для меня нет такого понятия. Не знаю что это.
ПоЗиТиВнАя• 14 июня 2022
Ответ дляНагайна
Ну такое спросить у меня совета и сделать по другому... даже не знаю как я отреагирую :)
Нагайна• 14 июня 2022
Кстати, а что подразумевается под «спросить совета»? А то все так категорично, что ни в коем случае ни о чём с матерью не советоваться…
Вот, пример. Хотим купить дом. Выбрали с женой. Можно посоветоваться с мамой о районе, чисто мнение узнать? И в ответ услышать, что 25 лет назад там закрыли мусорный полигон, вы, дети, тогда ещё пешком под стол ходили, а сейчас об этом не рассказывают ибо цена упадёт на всю недвигу, а всё это гниет и в подземные воды уходит до сих пор. Хотите - покупайте, но вы ж вроде из города за экологией бежите…
Незнакомлюся• 14 июня 2022
Часто у такого сына мама мнит себя самой главной женщиной в его жизни
Ведёт себя как капризная жена, тотальный контроль сына

Такой себе психологический инцест
Госпожа Белладонна• 14 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как по мне :
У меня другая позиция и другой муж. Если я хочу на море, а он в горы, сначала мы поедем на море. Мнение же свекрови о том как нам проводить отпуск вообще не учитывается.
С ней я, кстати, в отличных отношениях.
Стопясят раз обсуждала• 14 июня 2022
Для меня это тот, кто не может принять самостоятельного решения без мамы.
Если что я мама взрослого сына.
ПоЗиТиВнАя• 14 июня 2022
Ответ дляНагайна
Это должно выглядеть по другому.
Мамы выбираем дом ... смотрим ... и все без вопросов правильный ли выбрали район.
А мама, если знает что то высказывает свое мнение.
ПоЗиТиВнАя• 14 июня 2022
Ответ дляНезнакомлюся

Такой себе психологический инцест
Вот вот про контроль и прочее не согласна.
Но мама главная женщина в жизни!
Незнакомлюся• 14 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Но мама главная женщина в жизни!
Главная)
Но не конкурирующая
ПоЗиТиВнАя• 14 июня 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
С ней я, кстати, в отличных отношениях.
Не совсем поняла примем тут свекровь когда речь идет о вас двоих ?
ПоЗиТиВнАя• 14 июня 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Главная)
Но не конкурирующая
Ну да у нее конкурентов нет.
Герцогиня• 14 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Например какой совет нужен от мамы ?
Я не буду Вам отвечать
Я все поняла