Мудрецыха мира сего• 15 июня 2022

Почему на сайте fdating

такие «придурошные» фото? Ощущение, что попала в 90-е
МойНеТакой• 15 июня 2022
А Вы свои фото объективно оцениваете?
автор Мудрецыха мира сего • 15 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
А Вы свои фото объективно оцениваете?
Нет, не объективно. И что? У мужчин на fdating совсем неудачные по сравнению с баду
GirlSuper• 15 июня 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мужчины как то не особо думают о фото.
Потому часто встречаются или старинные фото которым 30+ лет
Или в кровати 😄ну это так что вспомнила
неДоЖиру• 15 июня 2022
Реально качество фото у европейцев как из прошлого, у половины типа плёночные с 90х
ТебеОноНадось• 15 июня 2022
Там старі пердуни,які сидять на сайті по 5 років. Але фото було таке і поставив. Іноземці взагалі за фото не паряться. Ще прикольно коли вони роблять фото знизу з під підборіддя , коли геть волосся з носа стирчить
Вообще не факт• 15 июня 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Потому что этим фото у мужчин по 10-20 лет. Я как то зашла спустя лет десять и увидела те же фото.