Леди Г• 15 июня 2022
А тому ли я дала?
Думая о своей первой интимной близости, есть ли у Вас сожаление о партнере? Или ваш первый мужчина это именно тот человек, кому и должна была достаться Ваша роза?
Николай-b526• 15 июня 2022
как говорят мальчики:, гуляют с одними, а женятся на других), думаю, это касается и девочек...)))
Полиэтиленовый привет• 15 июня 2022
А около меня очередь из мужчин не стояла. Кто был, тому и дала;)) в 25, кстати. Не дала бы, до сих пор бы в старых девах ходила,наверное;)
КоролеВешна• 15 июня 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не верю, разве такое возможно?
Полиэтиленовый привет• 15 июня 2022
Ответ дляКоролеВешна
Не верю, разве такое возможно?
Что именно?
Игорь и Лиля мы• 15 июня 2022
Охх ... по больному месту снова) давала всем , кто просил ... жаль , что мужа там не было)) а то б мигом его женила на себе , он бы опомнится не успел) После меня , ни на одну ,,раскрывшуюся,, розочьку не взглянул ) Эхх блин , столько лет его ждала , время как в ,,розочьку,,
Корсет_на_шурупах• 15 июня 2022
Жалею, оказалось , что ему было хотелось попробовать с девушкой , у которой никогда не было.Долго добивался, ухаживал, как произошло, исчез.Я долго страдала, плакала, долго не хотела отношений с парнями.
Барабасиха• 15 июня 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А ви про заміж, чи про те що почали будувати стосунки з чоловіками після цього?
Ответ дляКоролеВешна
Не верю, разве такое возможно?
Почему ж, конечно возможно.
У меня желающие были, но я с подругой решили до 18 нет, по итогу я в 19 с будущим мужем ( пока единственный мне 38), а подруга в 27 правда она решила хоть с кем, а через 3 года мужа встретила так пожалела, что не дождалась.
ЕлькиПальки• 15 июня 2022
Ответ дляИгорь и Лиля мы
Ви наче про мене! Не всім прямо, хто просив, але декілька нарахувати можна. У вас багато було?
ЕлькиПальки• 15 июня 2022
Ответ дляN-natasha
«А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда»
Ха-ха , ну вона у багатьох є думаю!
Кофе в лобби• 15 июня 2022
Нет, ни сколько не жалею.
Конечно сейчас если посмотреть, то какой-то 23 летний извращенец полез на 15 летнюю девчонку (которая приврала, что ей 16, но сути дела не меняет), это вообще ни в какие ворота. Но при этом совершенно не жалею, что с ним, парень молодец, до сих пор вспоминаю и мокрею, уже 17 лет с того момента прошло)
Анти-аноним• 15 июня 2022
он мне нравился, очень, даже сейчас бы с ним могла иметь отношения, но увы, я ему не нужна была ни тогда, ни сейчас. сердце от одного номера на экране как сумасшедшее билось. наверно, не жалею, но обидно было и есть
Все буде Україна• 15 июня 2022
Извините, Вам не кажется уничижительной такая формулировка вопроса?
Леди Г
• 15 июня 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Это типа с песни
А тому ли я дала?
Обещание любить
А тому ли я дала?
Обещание любить
Регионщица• 15 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
Нет немного по другому. Женятся на одних, а любят других.
Все буде Україна• 15 июня 2022
Ответ дляЛеди Г
Это типа с песни
А тому ли я дала?
Обещание любить
А тому ли я дала?
Обещание любить
Понятно) Не слышала песню, просто покоробило название темы
Леди Г
• 15 июня 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Фабрика группа