Дюймовочка• 15 июня 2022
Дует и взрывается живот после обычного овощного салата ((
У кого такое было, что это?
Обычный салат: огурец+помидор+соль+подсолнечное масло.
Патриоточка• 15 июня 2022
Часто такое. Рекомендую просто съесть помидор вприкуску,без соли ,масла и салата. Не намешивайте силос,кишечнику легче будет
Дюймовочка
• 15 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
В мене постійно вздуття, щоб не зїла
Вы не наблюдаетесь у гастроэтеролога?
Дюймовочка
• 15 июня 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Что ещё ели/пили?
Рис пропареный белый и этот салат
Правильно_Валерчик• 15 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Вы не наблюдаетесь у гастроэтеролога?
Ні, стараюся не їсти молочки, овочів багато, фруктів, борщ, капуста. Коли їм, то тоді як вагітна. Думала це організм такий
Гарачый Шыкалад• 15 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Рис пропареный белый и этот салат
Запивали чем?
Дюймовочка
• 15 июня 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Севен аппом не запивали? У меня такое было после капусты
Нет, не пью газировку.
А вот пила кофе до того
СтрашнаяНаташа• 15 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Может, мне нельзя есть какой-то из овощей..Может, помидор
Не мучте себе, їжте протушені овочі. Мабуть сира клітковина не для Вас.
Гарачый Шыкалад• 15 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня также. Не ем всю полочку. Овощи сырые но не салат а просто. И малое количество. С фруктами также история.
Сдавать кучу анализов и УЗИ и пр. Чтобы пить ферменты.
Зачем? Я просто не ем, то что на меня так действует.
И мне даже не хочется. Вот без молочки практически всю жизнь живу.
Гарачый Шыкалад• 15 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
До того пила кофе
Ну может у вас ферментов не хватает. Если часто такие фокусы. Скорее всего так и есть
Правильно_Валерчик• 15 июня 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я їм трішки, бо дуже люблю, але якщо знаю що нікуди не йду, щоб соромно за живіт не було.
Несу пургу• 15 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
В мене постійно вздуття, щоб не зїла
Аналогічно,особливо на ніч
Зранку я просто надувний м‘яч (
Гарачый Шыкалад• 15 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спробуйте креон просить курсом, або під час їжі пити щось типу панкреатин/фестал
Завтра не пью• 15 июня 2022
Говорят, от огурцов пучит, точнее от их семечек
за собой не замечала, но вполне может быть. Я в такой салат кладу на 2 помидора пол-огурчика
Марика-bf42• 15 июня 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Креон бесполезен для переваривания клетчатки. Нужно что-то с альфа-галактозидазой. Ферментазу-дуо, например.
Сестрица Алёнушка• 15 июня 2022
бывает такое. я ем и огурцы и помидоры все ок, но в салате + масло, может быть вздутие
Краля-Галя• 15 июня 2022
Я колись навіть статтю читала, що не можна поєднувати помідор і огірок в салаті. А до цього не могла зрозуміть чого рве на частини. Перестала їсти все закінчилось.