Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июня 2022

Куда пожаловаться на продавца, она неоднократно вставляет свое фэ

когда меня обслуживают другие девочки.То девочка мне с не того куска резала буженину,то сегодня нельзя копченные ребра резать пополам - это с ее слов .Есть ли управа на таких неадекватных продавцов?
Жена аллигатора• 16 июня 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Що ви сьогодні зробили для України, для перемоги, доя ЗСУ?
А що ви тут робите на Порадниці?Развлєкаєтесь,замість того,щоб робити корисне для держави?
Татьяна-bfd8• 16 июня 2022
Ответ длямимАпроходила
Ваш на передовой? А вы в соседнем окопе? Оттуда вещаете?
Да. И вашего жду в свой окоп
Kabizyaka• 16 июня 2022
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
автор lammama • 16 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да. И вашего жду в свой окоп
Удалено администрацией...