ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2022
Смотрите что мне прислали
Добрый Йиннот• 16 июня 2022
Ответ дляZelenkа
В детстве я попробовала все пломбиры мира и сравнила: наш, советский - лучший! (с)
Триндець.
ПриснитсяЖЕ
• 16 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Не обращайте внимания.разные люди есть,на всех дурных нервов не хватит
Спасибо за поддержку.
Алина-1240• 16 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Воно то так, але виносячи особисту переписку на загал, треба відкривати ВСІ карти. Себе автор завбачливо ховає. Мабуть, тому що ми її добре знаємо)
Ересь какая то,ну написали,и написали,я бы даже внимание не обратила на то.оно нервов не стоит
Алина-1240• 16 июня 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо за поддержку.
Забейте болт,нашли на что внимание обращать и в дискуссии вступать
А у нас макарошки• 16 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Баскин робин мне самый вкусный)
Алина-1240• 16 июня 2022
Ответ дляZelenkа
У мене було подібне із прокляттями, там жесть повна. Я просто скинула через кнопку Скарга, і все.
Мне бы и ту кнопку было бы лень нажимать
А у нас макарошки• 16 июня 2022
Ответ дляZelenkа
А я люблю фісташкове в шоколаді, обсипаному фісташками. І наш місцевий пломбір ’Пінгвін’))
Я фисташкове обожнюю. За Пінгвін не чула.
дамаАмстердама• 16 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Чому. Вас. Назвали. Рашисткою?
++++++
Приссоединяюсь в вопросу
Автор слилась.....
Значит рыльце в пушку
Приссоединяюсь в вопросу
Автор слилась.....
Значит рыльце в пушку
А у нас макарошки• 16 июня 2022
Ответ дляJulieta78
Напоминает тему про Юлю -риелтора со Львова)
О, ви вже щось нащупали?)) Може ще і ссилку дасте?
Иванка Бур• 16 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
...і луччій пламбір.
А вот того пломбира я б навернула сейчас с удовольствием)
Катька Пушкарева• 16 июня 2022
Ответ дляJulieta78
Цікаво чи вже новий нік зареєструвала
дамаАмстердама• 16 июня 2022
Ответ дляJulieta78
++++++++++++++++++
Тоже о ней сразу вспомнила
Я там брала участие
Тоже о ней сразу вспомнила
Я там брала участие
Гладковыбритый шишун• 16 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Адміни, а можна відкрити автора теми? Хіба правилами не заборонено показувати на загал переписку? Коли такі теми про продавців, то просять обидві сторони.
Або зараз Тетяну запитаємо)
Ну да. Ник обвиняемой стороны мы знаем. Можно и пригласить в тему. Так обычно и делаем.
Но думаю, сразу тема закроется.
А у нас макарошки• 16 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Якого того?) Мені 45 років, їла я той пломбір, і іскімо. Поки не поїхав папа служити до Польщі, Угорщини, Алжиру, теж думала, що наше саме краще.
дамаАмстердама• 16 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Но думаю, сразу тема закроется.
В теме про риэлтора Юлю:она сразу же закрыла,а мы создали новую,по следам.....
Гладковыбритый шишун• 16 июня 2022
Ответ длядамаАмстердама
Юлька 600 грн?)
ПриснитсяЖЕ
• 16 июня 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Автор боится дать ссылку на тему)
Там половина комментариев удалена Администрацией,девочки постарались.Читать особо нечего.
Я написала про плохое обслуживание в колбасном киоске,а переросло в политику.