ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2022
Смотрите что мне прислали
Иванка Бур• 16 июня 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Якого того?) Мені 45 років, їла я той пломбір, і іскімо. Поки не поїхав папа служити до Польщі, Угорщини, Алжиру, теж думала, що наше саме краще.
Того, советского. Наш городской хладокомбинат делал вкусное, потом его выкупила Наталья Королевская, и он под маркой Королевское мороженое, или как-то так продавался уже.
Но это так, ностальгия просто чисто порцию того мороженого съела бы, не более того)
Добрый Йиннот• 16 июня 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Там половина комментариев удалена Администрацией,девочки постарались.Читать особо нечего.
Я написала про плохое обслуживание в колбасном киоске,а переросло в политику.
Якщо вас назвали матрьошкою в темі про політику, то ви на стороні кого?
А?
Давайте подумаємо...
Гм...
А?
Давайте подумаємо...
Гм...
ПриснитсяЖЕ
• 16 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
А?
Давайте подумаємо...
Гм...
А?
Давайте подумаємо...
Гм...
Может она обиделась,т.к. колбаса в киоске в основном из Харькова,а обслуживание хромает.
Гладковыбритый шишун• 16 июня 2022
Ответ длядамаАмстердама
Да
Вы меня возрождаете к жизни. Смотрите какое фото сохранила в мирное время. Света - наложка- три гривны. А тут война, цены выросли.
дамаАмстердама• 16 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
🤣🤣🤣👍
СкокоМнеДадите• 16 июня 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
и где взаимосвязь?
вы раз тему создали, так описали бы предысторию понятно
ПриснитсяЖЕ
• 16 июня 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
и где взаимосвязь?
Она всех звала в окопы и хамила,я написала ей,что она хамка ,как и продавец харьковской колбасы.
Гладковыбритый шишун• 16 июня 2022
Ответ дляdiana2201
Ой, то капец тема была 😂
как весело мы жили.
Гладковыбритый шишун• 16 июня 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
что за тема?
Ответ дляГладковыбритый шишун
что за тема?
Irina-5d24• 16 июня 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет,не я ,это она мне прислала.
А вы откройтесь, поглядим за что. Она вроде нормальная
Irina-5d24• 16 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Не обращайте внимания.разные люди есть,на всех дурных нервов не хватит
Автор под анонимом. Открыла бы личико, может и прояснилось что.
Гладковыбритый шишун• 16 июня 2022
Ответ дляdiana2201
А.
Теперь понятно. Открыли в конце. )
Автор этой темы Люда, вроде бы 52 или 56 лет, если не ошибаюсь.
Теперь понятен скрин.
Теперь понятно. Открыли в конце. )
Теперь понятен скрин.
Добрый Йиннот• 16 июня 2022
Ответ дляdiana2201
Мдяааа...
Я ще хотіла скрін зробити теми й першого коментаря, але вирішила, що ботня грається.
Дивна тема.
Куколка-мяуколка• 16 июня 2022
Ответ дляя Кукарача
Бггг, чергова алінка підтримала. Ясно все з авторкою.
Кстаті, а де Алінка1503 зникла? Нарешті в рашку зїхала?