Во время визита в Украину лидеров Германии,Франции и Италии было два уведомления о воздушной тревоге в Киеве.О визите Байдена-тоже помним.
Ответ дляИннусичкаЯ
Інколи я думаю,що тільки так ми закінчимо війну,і заберем своє
Как мы эту чёртову войну закончим,если у наших нет оружия?Палками?
Natalia505• 16 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А з лютого місяця ми чим по ваші версії воюємо?
Ответ дляsnejs
Не видно что? Границы между Польшей и Украиной? Может вам из за бугра и не видно, не знаю
Сотый раз повторяю-я никуда не выезжала.На выплаты для ВПО,-не претендую,в том числе и на липовые.О Польше вам лучше знать.Мне эта инфа не нужна.
Ответ дляNatalia505
З вас хтось знущається? І шо прямо зараз?
Я все думаю-куда вы пропали?
Ответ дляsnejs
Я тоже в своей родной стране, хотя для вас Киев это уже может быть ’за бугром’ не знаю. Поэтому вопросы еще есть, к чему ваш вопрос был, самый первый?
Давайте уже все свои вопросы.И я на них отвечу.
Ответ дляJuliaGluhenko
Я правильно понимаю, вам со своего места, где вы там находитесь не видно границы между Польшей и Украиной, поэтому вы решили , что визит Байдена был у нас, когда же я спросила когда Байден был в Украине, вы меня спросили: что из за бугра не видно? Не могу понять , кто из нас за бугром. Я вот в Киеве, но да, Польша это за бугром, поэтому визита Байдена мне не видно было. Теперь я поняла ваш первый вопрос, отвечаю: да, за бугром не видно было Байдена в Польше
Ответ дляNatalia505
Уточните,когда война в моей Украиннюе началась?
Ответ дляsnejs
Нет,не правильно.
Natalia505• 16 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Я не знаю країни з такою назвою. То чим по вашому воюють українці? Там є вожливість редагування тексту.
Ответ дляsnejs
Тогда разъясните,будьте добры
Что именно разъяснить? Задавайте вопросы.
Ответ дляNatalia505
Прекрасно вы все поняли.К чему это лукавство?
Natalia505• 16 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А до чого питання на які ви знаєте відповідь? Це як назвати?
Ответ дляJuliaGluhenko
Я помню Вас из своей предущей темы о регинке.Репарации они будут платить в любом случае-у нас,украинцевя два пути,либо победить ,либо подохнуть из-за орды.
Да, я там высказывала свою позицию относительно ’землячки’ , мать ее... А в остальном согласна, рпеарации и контриббуцию они обязаны будут выплатить, только пока этому шибзыку на газовой трубе подыгрывает и Макрон, и Эрдоган и Шольц и тот же Драги.. они ж колеблются. Орбан -то вообще мадьярская морда продажная и гнустная, отдельный разговор..
Ни одна из этих европейских зараз не заинтересована в том, чтобы Украина выиграла. Они уже в мечтах себе рисуют, что будут тоннами вывозить украинский чернозем,и впридачу земли наши под свои нужды захватят, а карлик радостно потирает смвои лапки..
У нас нет другого выбора, и каждый должен внести лепту в общее дело. Поэтому многие наши ребята идут добровольцами, бросают семьи, жертвуют и покоем, и деньгами, и карьерой- но каждый хоть по чуть-чуть, но поможет..Хотя надо признать, что нам очень и очень сложно..
Но вспоминая Бодрова, покойного Сила в Правде, я верю..Думаю, что мысли материальны, как и намерения- бороться за свое ,родное
п.с хотя бодров в своем фильме изобразил украинцев чем-то средним между дебилом и террористом, но то такое, человека 20 лет как нет и тела даже нет, тут как говорится, другая история..
Ответ дляsnejs
Уже сотый раз спрашиваю, к чему был ваш первый комментарий ко мне. Вы не понимаете вопрос?
На этот вопрос уже ответила.Вместо того ,чтобы спрашивать,можно научиться читать и понимать.Удачи
Ответ дляsnejs
Повторите пожалуйста, не увидела вашего ответа. Только не сливайтесь
Попробуйте освоить функцию’ответы автора’
Ответ дляNatalia505
Для того,чтобы вы в личку мне написали.
Ответ дляsnejs
Освоила, не нашла вашего ответа, поэтому попрошу еще раз (или первый раз) ответить на мой вопрос
Что ж так туго? Попробуйте ещё раз.
Ответ дляsnejs
Если бы освоили-этого вашего поста бы не было.
Ответ дляsnejs
Вы вообще не понимаете мой вопрос или прикидываетесь?
По-моему, издеваетесь вы.Я и ответила,и ещё скрин добавила своего ответа.
Ответ дляJuliaGluhenko
Вы на приколе? Вы мне добавили скрин где вы у меня спрашиваете: из за бугра не видно? Внимание, мой вопрос: к чему был этот комментарий и из за какогр бугра не видно? Жду ответ на него