В прозе , интересный и чтоб запомнить и рассказать? Подскажете?
Желаю безграничного заряда энергии, хорошего настроения и продуктивных идей. Пусть твоя креативность остаётся неиссякаемой, изобретательность нестандартной и целенаправленной. Карьерная лестница для аматоров, твоя уникальность везёт тебя на эскалаторе. Не глуши мотор, не опускай паруса. Будь нам всем примером🙂
Ответ дляginora
Эти выученные-вымученые тосты такие скучные.
Да нет, была на дне рождения, человек рассказал такой интересный мудрый закрученный тост- просто обалдеть